pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги борьбы с хищениями электрической энергии и оборудования в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» за 2009 год

В результате проведения мероприятий, направленных на борьбу с безучетным и бездоговорным потреблением электроэнергии, общая сумма возмещенного филиалу ущерба по итогам 2009 года превысила 38,5 млн. рублей. Управлением учета электроэнергии выявлено 4292 случая бездоговорного и безучетного использования электроэнергии. В настоящее время органы внутренних дел при участии сотрудников Управления обеспечения экономической безопасности и режима продолжают проведение оперативно-следственных мероприятий.
Кроме того в прошедшем году зафиксировано 23 факта хищения электрооборудования (что на 46 случаев меньше, чем в 2008 году), в том числе 8 случаев хищения проводов с линии электропередачи (ЛЭП), 2 факта разукомплектования трансформаторов, 4 факта повреждения опор ЛЭП и 9 фактов хищения другого оборудования.
По результатам работы управления обеспечения экономической безопасности и режима филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» за указанный период правоохранительными органами раскрыто 3 уголовных дела. Органами МВД при непосредственной помощи сотрудников УОЭБиР проведен комплекс оперативно-следственных мероприятий по этим делам. За совершение противоправных действий 5 человек привлечены к уголовной ответственности.
Для повышения качества электроснабжения населения, выявления безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в ОАО «МРСК Центра» объявлена акция «Сообщи о хищении».

Похожие пресс-релизы