pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управляющая компания «Чайный мир» решает вопросы внутренних коммуникаций с помощью портала Deskwork разработки Softline

Москва, 16 февраля 2010 года. – Компания Softline сообщает об окончании внедрения корпоративного портала DeskWork в управляющей компании «Чайный мир». Благодаря использованию Deskwork в компании решены вопросы внутреннего движения и согласования документов.

После развертывания корпоративного портала технические специалисты компании «Чайный мир», в первую очередь, уделили внимание настройке модулей «Адресная книга» и «Заявки». Для сотрудников компании буквально за несколько дней стало привычным использовать портал в повседневной работе, а результаты внедрения DeskWork стали ощутимы уже через неделю.

Адресная книга, включенная в DeskWork, предоставляет в распоряжение сотрудников список ФИО и телефонный справочник с возможностью сортировки по любому из полей. Доступна возможность поиска контакта по полям имени и фамилии. Данный модуль связан с модулем «Графическая структура компании» и совместно использует информацию общих объектов. Таким образом, появляется возможность получать информацию о том, в каких подразделениях работают сотрудники, и наоборот: узнавать состав подразделений компании. Модуль обращается за исходной информацией в каталог Active Directory, позволяет вносить ее вручную, а также импортировать данные о пользователях из xml-файлов, с помощью чего возможна интеграция с другими системами, например, получение информации из существующих программ управления персоналом и учета кадров.

Система создания и контроля заявок, включенная в корпоративный портал DeskWork, позволяет избежать перегрузки сотрудников работой с бумажными версиями документов и экономит рабочее время, так как, используя DeskWork, получать подтверждение от нужных лиц можно в режиме он-лайн.

«Перевод коммуникаций в онлайновое пространство нашего собственного портала внес заметные плюсы в повседневную деятельность компании, – говорит Заместитель директора по ИТ управляющей компании «Чайный мир» Юшков Михаил Владимирович, – теперь процессы согласования и движения документов стали более прозрачными и быстрыми. Также надо отметить, что в распоряжение сотрудников поступила актуальная контактная информация, которая своевременно обновляется удобным для системного администратора способом».
________________________________________
Об управляющей компании «Чайный мир»
Компания «Чайный мир « - это производитель чая и кофе, действующий на рынке уже более 15 лет. Высокое качество и великолепный вкус торговых марок, принадлежащих компании «Чайный мир», завоевали любовь потребителей, что является лучшим доказательством профессионального подхода к производству чая.
В 2007 году цейлонский пакетированный чай «Вдохновение» и пакетированный чай «Фруктовая линия» стали обладателями почетного звания «100 лучших товаров России» в категории «напитки».
http://www.teaworld.ru/
__________________________________
О корпоративном портале DeskWork
DeskWork – это корпоративный портал разработки компании Softline. DeskWork - удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы