pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страусиная ферма САВАННА и галерея АртиШок представляют пасхальную выставку страусиных яиц

С 16 марта по 3 апреля в Одессе пройдет пасхальная выставка-продажа декорированных страусиных яиц. В общей сложности будут выставлены около 50 огромных крашенок, выполненных одесскими мастерами по заказу страусиной фермы САВАННА.

В преддверии Пасхи страусиная ферма САВАННА и Клуб Творческих Одесситок представляют выставку продажу страусиных яиц в галерее АртиШок (ул. Троицкая, 12).

Вниманию посетителей будут представлены около 50 декорированных страусиных яиц, выполненных одесскими мастерами в различных стилях.

Пасхальная тематика, узорная роспись, репродукции картин, животные, цветы, африканская живопись и многие другие мотивы украшают фактурную скорлупу страусиного яйца.

Каждая гигантская крашенка в своем роде уникальна. Не бывает двух одинаковых страусиных яиц – пористая структура скорлупы, ее цвет и форма сродни отпечаткам пальцев. И в руках мастеров hand-made этот удивительный материал становится произведением искусства.

Также в галерее представлена постоянная экспозиция: вязаные и валяные мягкие игрушки, картины в стиле фреско-декупаж, денежные деревья, сумочки, ароматное мыло домашнего приготовления, уникальные украшения из полимерной пластики, лэмпворка, стильная бижутерия из натуральных камней, кристаллов, бисера, подсвечники и вазы с ручной росписью, шкатулки, мини-комоды и ключницы, вышитые картины, вещицы в технике гильоширования.

Выставка пройдет с 16 марта по 3 апреля в галерее АртиШок по адресу: г. Одесса, ул. Троицкая, 12 (вход с Карантинной улицы). Вход свободный.

Страусиная ферма САВАННА
www.ostrich-farm.com.ua
[email protected]
+38 (097) 212 33 63

Похожие пресс-релизы