pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые решения от KAN представлены на выставке в Днепропетровске

Компания KAN (Польша) представила новинки в области систем внутреннего отопления и водоснабжения в рамках ежегодной выставки «Фасад», которая прошла в Днепропетровске.

Например, революционный метод прессовки, применяемый в системах KAN-therm Inox и KAN-therm Steel позволяет выполнять соединение труб при помощи общедоступных прессов, минуя процесс свинчивания или сварки. Благодаря этому можно монтировать оборудование даже при применении труб и соединителей больших диаметров – стояков, магистральных разводок.

Кроме того, состоялась презентация новинок в подпольном отоплении – укладка теплых полов сухим методом, а также устройство теплых стен.

Участие в выставке подтвердило широкое присутствие продукции и партнеров KAN в регионе.
Посетители выставки особо интересовались возможностью индивидуальных заказов по монтажу системы KAN-therm, а именно в коттеджном строительстве. Среди крупных строительных организаций стенд KAN посетили представители компаний "Созидатель" и «Ватерпайп», а также торгующие организации. Кроме того, были установлены новые контакты с проектными группами.

Для участия в следующей выставке «Фасад», которая состоится осенью, KAN планирует привлечь сотрудников из других регионов (Запорожье, Харьков, Крым) и менеджеров компаний-партнеров.

2 апреля 2008 года

Справка.
Выставка «Фасад» проходит в Днепропетровске ежегодно, весной и осенью. Специализируется на строительных материалах и технике, системах отопления и вентиляции. Организатор: Экспоцентр «Метеор».
Компания KAN Sp. z.o.o. (Польша) является производителем современных инсталляционных систем отопления и водоснабжения. Производство, дистрибьюция и продажа элементов системы KAN-therm базируется на контроле качества в соответствии с нормами ISO 9001:2000.
Система KAN-therm позволяет смонтировать санитарно-техническое оборудование для: горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления и отопления с нагревательными элементами в полу и стенах, подогрева открытых поверхностей, противопожарных и других специальных систем.
В настоящее время продукция компании KAN используется в 15 странах Европы, в пяти из них, включая Украину, имеются собственные представительства.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Черенкова Людмила
[email protected]
www.kan.net.ua

Похожие пресс-релизы