pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» прошел отборочный этап конкурса красоты «Королева Вернисажа»

В ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» ежемесячно проходит выбор самой красивой посетительницы ТРК – конкурс красоты «Королева Вернисажа». Это праздник весны, фейерверк моды и изысканной красоты. Самые обаятельные девушки Ярославля борются за то, чтобы стать Лицом торгово-развлекательного комплекса. Победительница конкурса участвует в рекламных кампаниях ТРК, получает дорогие подарки. Она не только самая привлекательная девушка, любительница шоппинга, она – прекрасный его символ, достойный стать лицом ярких рекламных кампаний.
Весь месяц девушки регистрируются, участвуют в фотосессиях и получают возможность бороться за титул Мисс Месяца. В конце года из 12-ти девушек выбирают победительницу, которая становится счастливой обладательницей титула «Королева ВЕРНИСАЖА 2010» и возможности побывать в Париже.
В субботу, 27 февраля в ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ" прошел отборочный этап месяца конкурса красоты среди посетительниц "Королева ВЕРНИСАЖА, Мисс Февраль", который завершился красочной шоу-программой.
В конце февраля по итогам зрительского голосования, была отобрана десятка лучших претенденток и определены победительницы месяца.
Итоговую шоу-программу открывало яркое дефиле детской одежды от магазина «Orby».. Во время мероприятия по галереям ТРК ходили ростовые куклы, которые фотографировались с детьми и устраивали различные конкурсы, даря родителям возможность насладиться атмосферой праздника стиля и моды. Гости наслаждались зажигательными танцевальными композициями, которые исполнил коллектив «Step by Step». Профессиональные модели компании "Fashion Models" участвовали в ярком стильном дефиле от магазинов ТРК "Кира Пластинина" и "Спортмастер", дефиле в стиле "Рок".
В самом разгаре шоу-программы ведущий представил 10 участниц конкурса, которые набрали большинство голосов и пришли побороться за номинацию "Мисс Февраль". Все конкурсантки получили цветы от салона Ярославы Диваевой и поощрительные подарки от ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ". Три девушки, которым до призовых мест не хватило совсем немного голосов, стали обладательницами дисконтных карт от фирменного магазина "Московского Ювелирного Завода".
В специальной номинации партнера конкурса "Уникальный образ от Киры Пластининой" победила Королева Анна, которая по итогам голосования заняла почетное третье место, получив в подарок фирменную сумку со стильными аксессуарами от Киры Пластининой.
"Вице-Мисс Вернисажа" в феврале месяце стала Ипполитова Алина из г. Рыбинск. Конкурсантка стала обладательницей сертификата на обучение в модельном агентстве "Fashion Models" и стильного клатча от сети магазинов "Империя Сумок".
Обладательницей главного титула месяца "Королева Вернисажа Мисс Февраль" стала постоянная посетительница ТРК Галина Игнатьева, 20 лет, учительница младших классов средней школы, увлекается шитьем и шоппингом в ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ". Помимо звания "Мисс Месяца", девушка получила подарочный сертификат на ювелирные украшения в салоне "Магия Золота", сертификат на бесплатное обучение в модельном агентстве "Fashion Models", модную фотосессию от именитого фотографа и возможность бороться за главный приз года – поездку в Париж.
«Я первый раз участвую в подобном мероприятии, – рассказывает одна из участниц конкурса, – всегда было желание поучаствовать в чем-то подобном, но всегда побаивалась – ведь нет ни специальной подготовки, ни каких-то особых талантов…Просто великолепно, что ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» организовал конкурс красоты для обычных посетителей, где они могут попытать счастье, и, кто знает, может даже побывать в Париже… Я не расстраиваюсь, что не заняла первое место в феврале, ведь всегда остается шанс попробовать себя еще раз, в следующем месяце. Впереди еще целый год!»
«Я благодарна всем, кто за меня голосовал, своим родителям и друзьям – делится своими впечатлениями победительница первого этапа конкурса Игнатьева Галина, – я буду с достоинством носить титул Мисс Месяца и готовиться к штурму главной вершины – получение титула «Королева ВЕРНИСАЖА – 2010».

ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ"
8 (4852) 58-39-01

Похожие пресс-релизы