pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

12 сентября 2014 г. прошел региональный этап конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС»

Конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС» направлен на изучение и использование информационной системы 1С:ИТС - главного помощника бухгалте¬ров, расчетчиков, кадровиков, работающих в программах «1С». В ней можно найти все необходимое для того, чтобы сделать свою работу более легкой и эффективной и быть в курсе всех последних изменений в законодательстве и программах «1С». Помимо различных справочников по бухгалтерскому, налоговому, кадровому учету, составле¬нию отчетности, здесь вы получите четкие, пошаговые инструкции с иллюстрациями, как отразить ту или иную ситуацию в программе «1С».

Конкурс проходит уже в третий раз. Его организацией ежегодно занимается 81 «Центр проведения» по всей России. В этом году компания «ГЭНДАЛЬФ» снова стала единственным «Центром проведения» в Ростовской области.
Традиционно конкурс проводится в 3 этапа: 1 - отборочный, в нем принимают участие все желающие, проходит в заочной форме. В этом этапе в 2014 году приняли участие 10 500 тысяч человек из разных уголков страны, из них 550 участников из Ростовской области.
Победители 1 этапа были приглашены во 2 этап – региональный. 12 сентября 2014 г. в Ростове-на-Дону в региональном этапе приняли участие 19 бухгалтеров, программистов и студентов. Все они успешно справились с основными вопросами, ответы на которые необходимо было искать в информационной системе, а также выполнили секретное творческое задание: нарисовать логотип информационной системы 1С:ИТС. Рисунки были отправлены на проверку в фирму «1С».

Когда все задания конкурса были выполнены, участников пригласили на кофе-брейк и праздничную фотосессию. После подведения итогов генеральный директор ГК «ГЭНДАЛЬФ» Шеремет Андрей Николаевич открыл торжественную часть и поздравил участников. Им вручили сертификаты «Профессионал 1С:ИТС» и памятные подарки – кружки с логотипом «Лучший пользователь 1С:ИТС».

Победителями 2 этапа стали:
1 место – Лобко Екатерина Викторовна, которая получила планшетный компьютер;
2 место – Павлова Галина Александровна — смартфон;
3 место – Шульга Александра Григорьевна — кофеварку.
3 этап – финал конкурса. Он пройдет в октябре в г. Ставрополе. Туда отправятся победители регио¬нальных этапов. При этом проезд, проживание и культурную программу оплачивает организатор конкурса - фирма «1С». Победитель 3 этапа получит глав¬ный приз – 100 000 рублей и iPad последней модели. Также в финале определяются три призера, занявших второе место, и шесть призеров, занявших третье место. Приз за второе место – планшет iPad mini, приз за третье место – модная электронная книга.

Еще раз поздравляем участников и победителей регионального тура конкурса!
И желаем удачи на всероссийском этапе в Ставрополе!

Похожие пресс-релизы