pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Пензе пройдет региональный этап конкурса «Бизнес-успех 2012»

В четверг, 24 мая, в Пензе состоится региональный этап всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей «Бизнес-Успех 2012».
На конференции, которая пройдет в Пензенской областной филармонии, будут награждены лучшие представители малого бизнеса Пензенской области и лучшие муниципалитеты по восьми номинациям. В мероприятии примет участие вице-президент ОАО «Сбербанк России», президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Сергей Борисов, председатель Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков, управляющий Пензенским отделением ОАО «Сбербанк России» Юрий Егоров, а также главы муниципальных образований Пензенской области, предприниматели, бизнесмены, банкиры, финансисты, эксперты из разных регионов России. Также во время конференции предприниматели смогут поучаствовать в мастер-классе, который проведет один из самых известных бизнес-тренеров России Радмило Лукич. Кроме того, в рамках программы конференции молодой аргентинский миллионер Матиас Дублие поделиться с пензенским деловым сообществом историей успеха своей компании.
Организатором мероприятия является «ОПОРА РОССИИ». Генеральным партнером проведения конкурса в Пензе выступает ОАО «Сбербанк России», для которого 2011 год стал годом существенного усиления нефинансовой поддержки малого предпринимательства. Так, в 32 точках обслуживания представителей малого бизнеса было проведено более 480 бесплатных семинаров. Предпринимателям в прошлом году выдано более тысячи кредитов «Доверие» на развитие своего дела на общую сумму более 581 млн. рублей. В начале нынешнего года стартовал новый проект «Бизнес-старт», который реализует концепцию кредитования малого бизнеса «с нуля».
По словам организаторов «Бизнес-Успеха», участие предпринимателей в конкурсе - это возможность заявить о себе и продвинуть свой бизнес. Проект уже поддержала Администрация города Пенза, а также Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области и ОАО Гарантийный Фонд «Поручитель».
Кроме того, в рамках конференций «Бизнес-Успех» проводится уникальное исследование - оценка деятельности муниципалитетов в направлении поддержки малого бизнеса. Так, во все муниципальные образования Пензенской области была отправлена специальная анкета, которая позволит составить рейтинг муниципалитетов области в эффективности поддержки малого бизнеса.

Справка:

Конкурс «Бизнес-Успех 2011» стартовал в 2011 году. Его цель - стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества.
Отличительная особенность конкурса состоит в том, что в течение всего года он проводится в сети Интернет, и принять участие в нем могут предприниматели из всех регионов России.
В 2011 году конкурс проходил в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске, Казани. Тогда в проекте приняло участие более 6000 предпринимателей. В этом году «Бизнес-Успех» также пройдет в Челябинске, Волгограде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Барнауле.

Похожие пресс-релизы