pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершено внедрение системы формирования управленческой отчетности в RDGroup.

Невзирая на экономические потрясения последнего времени, компания iSolutions успешно завершила внедрение отраслевого решения iSolutions-Недвижимость на базе Microsoft Dynamics AX в девелоперском холдинге RDGroup.
Проект стартовал в начале 2008 года. Изначально в рамках проекта было предусмотрено внедрение следующих функциональных модулей:
• Управление затратами;
• Управление продажами;
• Бюджетирование;
• Управление запасами и складской учет;
• Управление проектами;
• Учет основных средств;
• Управленческая отчетность.
Этот функционал производит сквозной охват всех видов деятельности холдинга RDGroup: девелопмент, строительство, управление и эксплуатация объектов недвижимости. В настоящий момент можно уверенно констатировать, что поставленная задача выполнена, и цели внедрения достигнуты.
Подводя итоги выполненной работы, Константин Савергин, Генеральный директор компании iSolutions, сказал: «Этот проект для нас будет уникальным всегда. Острая фаза финансового кризиса совпала с активной фазой внедрения, и это заставило нас буквально налету подстраивать систему к меняющимся экономическим реалиям. Это было сложно, но интересно. Мы вынесли из проекта уверенность, что всегда сможем соответствовать реальным потребностям бизнеса наших клиентов».
В результате внедрения сотрудники холдинга RDGroup получили удобный в работе инструмент, позволяющий упростить исполнение рутинных операций; руководство получило возможность в режиме реального времени проводить планирование деятельности, управлять платежами и обязательствами.
«Реализация этого проекта дает нам хороший задел на будущее. Когда возобновится рыночный рост, мы будем способны расти быстрее конкурентов за счет проведенной автоматизации процессов»,- сказал Константин Пискун, Генеральный директор RDGroup.
Сотрудничество iSolutions и девелоперского холдинга RDGroup на этом не заканчивается: до конца 2010 года будет осуществляться сервисная поддержка внедрения.
В планах на 2010 год стоит подписание договора на дальнейшее сервисное обслуживание и расширение системы функционалом документооборота.
О группе компаний RDGroup:
RDGroup -вертикально интегрированный холдинг, основной деятельностью которого является девелопмент, проектирование, строительство, реализация и эксплуатация объектов недвижимости.
Среди реализованных проектов - современный загородный комплекс «Заокские просторы», обладатель премии "Лучший коттеджный поселок в номинации "Дальние дачи" на международной выставке недвижимости "Домэкспо-2008"
Сайт компании: http://www.dachy.ru/
О компании iSolutions
iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:
• разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
• консалтинг в области управления и информационных технологий,
• поставка лицензионного ПО
• поставка специализированного оборудования.
Опыт компании iSolutions составляет более 10 реализованных проектов в области комплексной автоматизации девелоперских, строительных компаний и компаний, управляющих недвижимостью. Кроме этого iSolutions обладает отраслевыми решениями для автоматизации торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических компаний. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.
Web-сайт: http://www.innosol.ru/

Похожие пресс-релизы