pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волски Биохим – новый образ НПФ Минерал

Российская компания ООО НПФ Минерал, разработчик, производитель и поставщик инновационных препаратов для растениеводства и животноводства, уведомляет об изменении своего названия. Полное фирменное наименование, под которым компания продолжила работу с 19.02.2010 – ООО Волски Биохим (Volsky Biochem).
Смена названия предусматривает и обновление всего фирменного стиля организации. Для компании – это переход на новый качественный уровень развития. Генеральный директор компании Куликов Роман Сергеевич заявляет: «Стратегическая цель Волски Биохим на 2010 г. – прогрессивное развитие по ключевым направлениям деятельности». Все имиджевые изменения компании связаны с современными тенденциями развития рынка и стремлением к модернизации. В течение 2009 г. темпы роста компании демонстрируют определенные положительные результаты.
Компания Волски Биохим за 2009 г. в условиях кризиса показала динамику роста. Общий объем продаж увеличился на 38,5 %. Количество партнеров среди холдингов и хозяйств РФ возросло на 15 %. В 2009 г. продуктовый портфель компании расширился за счет появления новых продуктов в сфере животноводства. Большое значение для Волски Биохим имеет научная база, поэтому в 2009 г. увеличилось количество проводимых исследований на базе НИИ и производственных предприятий РФ. За 2009 г. было проведено 44 исследования в НИИ и 47 в агропромышленных предприятиях по 26 регионам РФ. В их число вошли: Московская, Воронежская, Липецкая, Кировская, Нижегородская, Оренбургская и другие области, а также Республики Мордовия, Чувашия, Татарстан, Башкортостан.
Высокие итоговые результаты связаны с конкурентным потенциалом продуктовой линии и клиентоориентированной политикой организации. Волски Биохим занимается только инновационными продуктами, которые дают возможность агропредприятиям РФ повысить производительную мощь. Компания регулярно проводит научные исследования в ведущих биологических ВУЗах и НИИ РФ, что дает возможность теоретически обосновать экономическую выгоду использования препаратов Волски Биохим в агропромышленном комплексе нашей страны.

PR-менеджер ООО Волски Биохим (до 19.02.2010 – ООО НПФ Минерал)
Олеся Жуковская
Адрес: 603079, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 181.
Тел./факс: (831) 279-98-35, 279-98-36, 279-98-37
[email protected]
www.volskybiochem.ru

Похожие пресс-релизы