pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Волски Биохим» – участник учебной программы для руководителей и специалистов АПК

Компания «Волски Биохим» в первом – квартале 2010 г. стала участником межрегиональной программы по обучению руководителей сельскохозяйственных предприятий, агрономов и зоотехников. Занятия были проведены в рамках общей темы: «Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве и животноводстве».
Данные мероприятия проходят ежегодно под руководством региональных представительств Министерства сельского хозяйства РФ на базе институтов переподготовки кадров агробизнеса, агропромышленных предприятий и других учреждений. Экспертное участие компании состоялось в таких регионах, как Ростовская, Кировская, Нижегородская и других областях, а также Республиках Мордовия и Татарстан.
Программа повышения квалификации для руководителей и специалистов АПК-предприятий нацелена на обеспечение стабильного развития сельскохозяйственного предприятия на основе опыта работы экономически устойчивых хозяйств и компаний.
Мероприятия ориентированы на решение целевых задач: снижение затрат и повышение эффективности аграрного бизнеса. В рамках данных мероприятий эксперты «Волски Биохим» представили системные решения, инновационные технологии, а также обозначили экономическую эффективность своих разработок.
О компании «Волски Биохим»
Российская компания, разработчик производитель и поставщик инновационных препаратов для растениеводства и животноводства. Продукты компании обеспечивают качественное улучшение производственной деятельности агропромышленных предприятий, способствуют общему повышению эффективности и рентабельности производства. «Волски Биохим» ведет многолетнюю научно-исследовательскую работу. С 2002 года было проведено более 150 научных опытов и экспериментов, подтверждающих результативность применения препаратов компании. «Волски Биохим» осуществляет продажи в более чем 30 регионах РФ, сотрудничает с министерствами сельского хозяйства и научно-исследовательскими институтами, является членом «Национального агрохимического союза».

ООО «Волски Биохим» (до 19.02.2010 - ООО НПФ Минерал)
Факт. адрес: 603079, г. Н. Новгород, Московское шоссе, д. 181
Тел./факс: (831) 279-98-35, 279-98-36, 279-98-37
[email protected]
www.volskybiochem.ru

Похожие пресс-релизы