pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

16 марта 2010 года состоялась вторая игра II сезона «Битвы Бизнесменов»

Европейская Бизнес Ассоциация совместно с рекламным агентством «Корица», медиа-холдингом «Gala Radio» и компанией «Ernst & Young» провела вторую игру II сезона «Битвы Бизнесменов». Мероприятие традиционно проходило в известном ночном клубе «Barsky».
Его особенностью стало значительное количество гостей, среди которых было много новопришедших, что, безусловно, свидетельствует о растущей популярности проекта.
В игре принимали участие 4 команды. В этот раз это были: «Johnson & Johnson Ukraine», «Colliers international», «Pulse», «Xeratech Ukraine».
Состав жюри остался неизменен: Надежда Бабич (Европейская Бизнес Ассоциация), Светлана Смайлс (Ernst&Young), Елена Довженко (Gala Radio), глава жюри Мария Николаенко (РА «Корица»).
По результатам проведенной жеребьевки, в первом туре встретились команды «Pulse» и «Xeratech Ukraine».
Команды долго не могли открыть счет и шли на равных, что, несомненно, делало игру ещё более увлекательной. Однако, фортуна, в этот вечер,была на стороне команды «Xeratech Ukraine», которая открыла счет и в результате выиграла всухую (2:0).
Во второй игре, в борьбе сошлись команды «Colliers international» и «Johnson & Johnson Ukraine».
С самого начала команда «Johnson & Johnson Ukraine» взяла инициативу в свои руки и уверенно проведя игру, выиграла ее со счетом 4:2.
После небольшой музыкальной паузы, в финале померялись силами «Xeratech Ukraine» и «Johnson & Johnson Ukraine».
Состязание получилось по-настоящему эффектным и зрелищным. Никто не хотел уступать, но в напряженной борьбе команде «Xeratech Ukraine» удалось буквально «вырвать» победу из рук соперников.
По результатам финала, победителем второй игры II сезона «Битвы Бизнесменов», со счетом 4:3 стала команда«Xeratech Ukraine».
Вручая дипломы, глава жюри Мария Николаенко, пожелала каждой команде побед в следующих сезонах, а победителю успехов в финальной игре.
Вечер завершился, но впереди следующие игры и новые соревнования за титул сильнейшего.

Похожие пресс-релизы