pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экро: Обзор рейтинга «Пресс-Индекс. Страны мира» за март 2010 года.

Специалистами отдела «мониторинг СМИ» маркетинговой группы Экро составлен очередной рейтинг «Пресс-Индекс. Страны мира».

Вашему вниманию предлагается «Пресс-Индекс. Страны мира» за март 2010 года.

В марте произошло много интересных событий, повлиявших на расстановку позиций в рейтинге. Отзвучали и постепенно затихают отголоски зимней олимпиады, и как следствие страны, добившиеся успехов в спорте, утрачивают свои позиции в рейтинге. Кризис продолжает буйствовать. В различных странах происходят события в той или иной мере связанные с Россией и освещаемые на страницах отечественной прессы.

Представляем вашему вниманию некоторые наиболее интересные результаты:

• Первые пять позиций рейтинга остались без изменения. Лидерство США (1 место; 11,065%) непререкаемо, несмотря на продолжающееся небольшое падение показателя пресс-индекса.

• Германия (2 место; 6,502%) по прежнему сохраняет за собой вторую строчку рейтинга. Рост индекса составил - +0,182%. Правда, индексы Германии и Великобритании (3 место; 6,354%) почти равны и вполне возможно, что в следующем выпуске произойдет рокировка между двумя этими странами.

• Франция (4 место; 5,856%) показала самый значительный рост показателя пресс-индекса среди всех стран участниц рейтинга - +0,624%.

• Такие страны как, Канада (11 место; 2,129%), Швеция (17 место; 1,527%), Швейцария (18 место; 1,382%) и Норвегия (22 место; 1,115%), т.е. те страны, которые высоко поднялись в предыдущем рейтинге, в мартовском, в той или иной степени утратили свои позиции. Связано это в первую очередь с тем, что зимняя олимпиада в Канаде постепенно уходит в прошлое и вместе с ней уходят публикации об успехах этих стран на олимпиаде. При этом Канада показала самое сильное ухудшение индекса - - 1,080%.

• Италия (6 место; 3,175%) поднялась на две позиции вверх, сместив с шестой, уже привычной позиции Китай (7 место; 3,164%).

• Продолжается подъем по рейтингу Греции (13 место; 1,793%). В марте страна поднялась еще на шесть позиций. Рост индекса составил - +0,386%. К сожалению причины такого подъема, в основном все те же, глубокий экономический кризис Греции и его влияние на единую европейскую валюту.

• В марте в Чили (55 место; 0,399%) произошло очередное землетрясение. Сообщения об этой трагедии южно-американского государства в отечественной прессе подняли Чили на 15 позиций в рейтинге.

С подробным рейтингом «Пресс-Индекс. Страны мира» за март 2010 года Вы можете познакомиться на сайте маркетинговой группы Экро - www.ecro.ru

О компании:

Маркетинговая группа «ЭКРО» динамично развивается на рынке информационного обеспечения с 1991 года. Основные направления деятельности:
• Маркетинговые исследования и консалтинг;
• Мониторинга СМИ;
• Издание справочника «Тарифы и условия размещения рекламы»
Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Штат компании составляют высококвалифицированные специалисты в области маркетинговых исследований и информационного обеспечения.

За дополнительной информацией обращаться:

Имя: Коротков Аркадий Анатольевич
E-mail: [email protected]
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 30
Телефоны: (812) 380-67-11, 380-67-10
Факс: (812) 380-67-11
www.ecro.ru

Похожие пресс-релизы