pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УСК «Дженерали Гарант Страхование жизни» застраховала сотрудников KPMG в Украине.

УСК «Дженерали Гарант Страхование жизни» заключила договор страхования жизни сотрудников международной аудиторской и консалтинговой компании KPMG в Украине.

Договор заключен сроком на несколько лет по условиям программы «Забота о близких». Сотрудники украинского офиса Компании, входящей в четверку крупнейших в мире по предоставлению аудиторских и консалтинговых услуг, получили высокую страховую защиту с покрытием таких рисков как:
- потеря жизни;
- получение инвалидности;
- временная нетрудоспособность;
- диагностирование критических заболеваний.

Согласно версии независимых экспертов forINSURER.com, УСК "Дженерали Гарант Страхование жизни" за 2009 года занимает первое место среди ТОП-5 страховых компаний по корпоративному страхованию жизни.

ЗАО "УСК "Дженерали Гарант Страхование жизни" предоставляет финансовые услуги в сфере добровольного страхования жизни, осуществляет индивидуальное и корпоративное страхование в виде накопительных и пенсионных программ. Компания входит в состав ASSICURAZIONI GENERALI S.p.a (Trieste), является членом Generali Group.

Generali Group - одна из крупнейших страховых групп мира. В Generali Group входят 476 компаний в 64 странах мира. По итогам 2009 года премии Generali Group составили 70,5 млрд. Евро, рост 6,2%.

Похожие пресс-релизы