pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ваши конкурентные преимущества – наша работа.

Кризис показал, что практически в каждой сфере жизни ёмкости рынка уменьшились. Многие компании разорились, некоторые отошли от непрофильной деятельности и сосредоточились на выживании по основным направлениям. И если раньше было довольно много свободных «шальных» денег на рынке, а люди часто делали необдуманные «эмоциональные» покупки, то сейчас все изменилось: денег стало меньше, а потребитель старается делать выбор на основании оценки ваших конкурентных преимуществ. Интернет-сайт вашей компании может стать таким преимуществом.
Сейчас пойдёт речь о том, как интернет-сайт может стать полезным не только вашим клиентам, но и вашему персоналу, а самое главное - вашему менеджменту.
Мы можем предложить не просто создание сайта для вас, а наиболее подходящее для вас сопровождение ваших бизнес-процессов в Интернете на корпоративном сайте. Та эффективность работы вашего персонала, комфорт для клиентов, контроль за сроками и ресурсами, которые дает такой подход, позволит вам серьезно обойти ваших конкурентов. Почему мы можем с уверенностью это утверждать? Потому что по стоимости наши решения ориентированы на совсем небольшие предприятия, которые обычно не способны внедрить у себя громоздкие и дорогие CRM системы, и по этой причине сильно проигрывают, расточая ресурсы и срывая сроки. Наши решения основаны на недорогих WEB-технологиях, основные преимущества которых – это:
1. Простота использования – решение строится на базе вашего корпоративного Интернет-сайта, который мы разработаем непосредственно под вас! Просто в отличие от обычного проекта у него появляется закрытая часть, где вы и ваши сотрудники смогут оперировать необходимой бизнес информацией согласно их уровню допуска.
2. Не требует специальных знаний от пользователей - поскольку часть пользовательского интерфейса некоторых сотрудников можно свести к одному окну и одной кнопке. Это зависит исключительно от того, чем этот сотрудник занят в вашей системе.
3. Возможность реальной интеграции с производством, складом и т. д. – подключение к программному комплексу вашего корпоративного интернет-сайта.
4. Невысокая стоимость и небольшие сроки внедрения проекта. Стоимость подобного проекта в отличие от его громоздкого CRM аналога не превышает стоимости крупного Интернет-магазина или корпоративного портала среднего размера. Достигается за счёт использования в таких случаях обычной для такого рода проектов практики лицензирования. Всё это ПО написано нашими программистами, поэтому внедрение - это практически процесс написания того или иного нестандартного модуля под ваши нужды, что на практике происходит быстрее, чем адаптация готового.
5. Мобильность и совместимость. Наше решение основано на Веб-технологиях, что позволяет обращаться к контенту внутреннего корпоративного сайта, находясь физически в любом месте, а значит организовать работу в любом, скажем, более дешёвом регионе. Работа может при желании вестись с любой компьютерной платформы, которая имеет интернет-браузер.
6. Безопасность. Внутренняя безопасность бизнес процесса, как не странно, повышается поскольку система ведёт подробные логи доступа к данным. Что позволяет контролировать действия персонала более детально.
Все эти преимущества позволят вам, благодаря корпоративному сайту, поднять ваше дело на совершенно другой уровень. Позволят сократить издержки, увеличить производительность, усилить контроль за ресурсами. Даст новые возможности для детального анализа работы вашей компании. И, как следствие, позволит поднять прибыльность и снизить цену. Кроме того, ваши клиенты могут получить точную информационную поддержку, скажем по срокам исполнения их заказа прямо на страницах вашего интернет-сайта, что опять же делает выбор вашей компании более очевидным. Ваши прямые конкуренты в вашем сегменте, не обладая такими возможностями, будут сильно от вас отставать, что в кризис позволит вам серьёзно претендовать на их долю рынка.
Ахматов И.В.
Информация взята с http://www.skyart-dg.ru/

Похожие пресс-релизы