pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент ГК АВИС Наталья Яковлева провела интернет-конференцию.

8 апреля прошла интернет-конференция президента ГК АВИС Натальи Яковлевой на портале Firmbook. Была затронута тема психологии взаимоотношений.

В интернет-конференции приняло участие 118 зарегистрированных пользователей портала. Во время мероприятия Наталья Яковлева рассказала, почему все начинается с внутреннего мира, как найти общий язык с окружающими и, главное, в чем заключается качество жизни.

Конференция Натальи Яковлевой открыла на Firmbook.ru новый цикл встреч, затрагивающих вопросы коучинга и HR. Президент ГК АВИС, уже более 14 лет занимающаяся развитием направления HR, рассказала о способах гармоничного сосуществования с коллегами и партнерами, а также раскрыла проверенные механизмы налаживания испорченных отношений в рабочей среде.

Запись конференции доступна на портале Firmbook.ru и на сайте ГК АВИС.

Наталья Яковлева - основатель и президент группы компаний АВИС. Опыт работы на руководящих должностях в АПК более 14 лет, в т.ч. на государственной службе. В 1996 г. закончила с отличием Витебскую государственную академию ветеринарной медицины. В 2004 г. участвовала в Президентской программе по переподготовке управленческих кадров на базе Российской экономической академии им. Плеханова по специальности «Стратегический менеджмент». В ноябре 2008 г. при содействии МИД Японии успешно прошла стажировку в Японии по теме «Технология переработки сельскохозяйственной продукции». В 2008 г. проходила обучение в Университете Единства в Индии, а в 2009 г. – в Университете Единства в Италии. 2010 г - Тренер Единства, Университет Единства Индия. В настоящее время – соискатель степени кандидата экономических наук.

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПРЕССЫ:
Иван Овчаров, моб. + 7 (495) 771-57-01, [email protected].
Сайт группы компаний «АВИС» www.avisvet.ru

Похожие пресс-релизы