pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент ГК "АВИС" Наталья Яковлева стала гостем "Эксперт-ТВ"

1 февраля президент группы компаний «АВИС» Наталья Яковлева приняла участие в программе «Все по-честному» на телеканале «Эксперт». Выпуск программы был посвящен вопросам развития сельского хозяйства России.

В конце прошлого года представители «Единой России» заявили о готовности совместно с Минсельхозом России внести на рассмотрение Госдумы предложения по законодательному обеспечению последовательной кредитной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей и достижения целевых показателей Государственной программы развития сельского хозяйства. 1 февраля Указом Президента Российской Федерации утверждена Доктрина продовольственной безопасности Российской Федерации. Федеральным органам государственной власти и органам государственной власти субъектов РФ предписано руководствоваться положениями доктрины продовольственной безопасности РФ в практической деятельности и при разработке нормативных правовых актов, касающихся обеспечения продовольственной безопасности РФ.

О том, почему буксуют инновации в АПК, как развивается сельское хозяйство в регионах России и что необходимо отечественному животноводству для экономического роста и следованию положениям Доктрины продовольственной безопасности эксперт Наталья Яковлева рассказала ведущей программы Яне Чуриковой «Все по-честному». Эфир программы доступен на сайте телеканала «Эксперт» http://tv.expert.ru/video/vpc_010210/ .

«Все по-честному» с Яной Чуриковой - ежедневная программа, которая завершает вечерний выпуск новостей. Открытый диалог с гостем на актуальную тему или о значимом событии дня. Приглашенный гость дает экспертную оценку и аналитический прогноз на будущее. Гости программы – первые лица страны. В программе обсуждаются те вопросы, ответы на которые интересно и важно знать зрителям.

Наталья Яковлева - основатель и президент группы компаний АВИС. Опыт работы на руководящих должностях в АПК более 14 лет, в т.ч. на государственной службе. В 1996 г. закончила с отличием Витебскую государственную академию ветеринарной медицины. В 2004 г. участвовала в Президентской программе по переподготовке управленческих кадров на базе Российской экономической академии им. Плеханова по специальности «Стратегический менеджмент». В ноябре 2008 г. при содействии МИД Японии успешно прошла стажировку в Японии по теме «Технология переработки сельскохозяйственной продукции». В 2008 г. проходила обучение в Университете Единства в Индии, а в 2009 г. – в Университете Единства в Италии. В настоящее время – соискатель степени кандидата экономических наук.

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПРЕССЫ:
Иван Овчаров, моб. + 7 (495) 771-57-01, [email protected].
Сайт группы компаний «АВИС» www.avisvet.ru

Похожие пресс-релизы