pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Накануне Дня Деловой женщины ИКЕА провела Первую конференцию для женщин-предпринимателей

6 марта 2008 года Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с компанией ИКЕА организовало в магазине ИКЕА Белая Дача Первую конференция для деловых женщин: «Бизнес в женских руках: сильные стороны слабого пола». В рамках конференции были затронуты важнейшие вопросы, касающиеся становления и развития женского предпринимательства. Участницы конференции – женщины - руководители малого и среднего бизнеса, психологи и представители HR обсуждали острые темы и перспективы участия женщин в российском бизнесе и обменивались полезным опытом.

На сегодняшний день, по данным издания Коммерсант-Деньги, Россия занимает одно из первых мест в мире по числу женщин-руководителей. Деловые женщины давно доказали, что наравне с мужчинами могут успешно руководить крупными предприятиями и принимать ответственные решения. Активность женщин в области малого и среднего бизнеса стремительно растет. За последние три года, рост составил более 20%. По данным портала www.Drg.ru традиционно больше всего женщин-руководителей в сфере образования – 85,1%. Кроме того, лидируют такие отрасли, как здравоохранение, культура, туризм и гостиничный бизнес, бытовое обслуживание и общественное питание. Однако по сей день женщина-предприниматель в России сталкивается с большим количеством трудностей, среди которых: необходимость преодолевать общественное мнение и гендерное неравенство, отсутствие поддержки бизнеса со стороны властей, проблема совмещения семьи и карьеры. ИКЕА понимает проблемы женщин-предпринимателей – ведь сегодня в компании по всему миру работает более 45 тысяч женщин – это половина штата ИКЕА! А количество женщин-покупателей в наших магазинах превышает 70%! Вот почему ИКЕА выступила с предложением обсудить самые актуальные вопросы на конференции.

«Сегодня женщина делает значительные успехи в бизнесе. Но развитие и становление женского предпринимательства сопряжено и с серьезными трудностями. Мы считаем, что изменить сложившуюся ситуацию возможно только совместными усилиями. Поэтому ИКЕА предложила деловым женщинам собраться на конференции. Искренне надеемся, что эта встреча в ИКЕА накануне двух замечательных праздников – 7 марта, Дня деловой женщины и праздника весны, 8 марта станет доброй традицией», - говорит PR-менеджер розничной сети ИКЕА Россия и СНГ Сюзанна Кайяли.

Похожие пресс-релизы