pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Sycret приглашает на выставку INTERCHARM 2010 С 22 по 24 апреля

С 22 по 24 апреля 2010 г. приглашаем Вас посетить выставку «INTERCHARM Professional 2010». Выставка будет проходить в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в павильоне №2.
Мы находимся в зале 11, стенд А-47.

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с новинками в области программного обеспечения в сфере индустрии красоты и получить консультации наших специалистов в области автоматизации учета и управления.

На выставке компания Sycret представит обновленную версию программного комплекса для салонов красоты Sycret Saloon, который включает в себя модули, необходимые для организации работы с клиентами и персоналом, складского и маркетингового учета, а также дает возможность грамотно анализировать ситуацию и принимать управленческие решения.

Наша компания является постоянным участником выставки «INTERCHARM». Специалисты компании неоднократно принимали участие и делали доклады на конференции «Менеджмент салонов красоты».

В этом году на выставке будет представлена наша новинка для руководителей предприятий – система увеличения прибыли «Формула успеха».
Эта система – результат нашей совместной работы с компанией «СПА Технологии и Менеджемент» (руководитель Михаил Кочиашвили).

До сегодняшнего дня эксперты-консультанты и программные продукты существовали отдельно.

Теперь эта проблема решена. Мы создали комплекс, объединяющий возможности специализированной компьютерной программы и интеллект эксперта и позволяющий привести предприятие к стабильности и запланированному(!) увеличению прибыли.

http://www.sycret.ru

Похожие пресс-релизы