pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Ехать!» приглашает на выставку «ОТДЫХ/Leisure» 21-24 сентября 2011

Компания «Ехать!» (http://exat.ru) приглашает вас посетить свой стенд №4В803 на 17-й Международной туристской выставке «ОТДЫХ/Leisure» (http://www.tourismexpo.ru/) 21 – 24 сентября 2011, в МВЦ «Крокус Экспо», где представит свои новые проекты и сервисы для туристических компаний. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по возможностям продвижения и рекламы вашей компании, а также дополнительным возможностям для вашего бизнеса.

Выставка пройдёт в рамках крупнейшего специализированного мероприятия – Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса (MATIW). Экспозиция займет 1-ый павильон самого современного выставочного центра России. Ведущие туроператоры, администрации российских регионов и национальные офисы по туризму многих стран представят свои программы на осенне-зимний сезон.

Первые три дня будут ориентированы на профессионалов туриндустрии, а последний день, суббота, 24 сентября – ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА – на всех любителей путешествий. Таким образом, в 2011 году ОТДЫХ/Leisure совместит два формата мероприятия – B2B и B2C, предложив своим экспонентам возможность работы сразу с двумя целевыми аудиториями – как профессиональным, так и конечным потребителем.

Также в рамках выставки 21 сентября пройдёт Второй Всероссийский Форум Инновационных Туристских Проектов. Проведение Форума включено Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ в план основных мероприятий в сфере туризма на 2011 год.

В число мероприятий Форума входят: круглый стол «Инновационные проекты в сфере социального туризма России», семинар «Создание туристских кластеров в регионах России», презентация инновационных туристских проектов России с участием представителей администраций субъектов Российской Федерации.

Самый быстрый способ добраться до «Крокус Экспо» – метро (ст. Мякинино). Если же Вы едете на машине, то схему проезда можно посмотреть здесь – http://www.tourismexpo.ru/visit/venue.php.

Приходите – будет интересно!

Похожие пресс-релизы