pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Эра-современные кровли» приглашает посетить выставку COMFORT HOUSE

18-21 сентября 2012 года компания «Эра-современные кровли» примет участие в специализированной выставке Comfort House, которая будет проходить в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

На выставочном стенде вниманию посетителей будут представлена композитная черепица «Джерард» (Gerard) Новая Зеландия. Данный материал на украинском рынке появился сравнительно недавно, но уже успела завоевать расположение потребителей благодаря своей надежности, качеству и долговечности.

На сегодняшний день «Компания Эра современные кровли», как эксклюзивный импортер композитной черепицы Gerard (Н.Зеландия) в Украине, предлагается своим клиентам и партнерам 5 видов черепицы в 12 цветовых решениях и 7 двухцветных расцветок, соответствующих цветам натурального камня различных пород.

На нашем стенде Вы в «живую» сможете ознакомиться с образцами продукции. Все посетители смогут получить квалифицированную консультацию наших специалистов, а так же все необходимые информационные материалы.
Напоминаем, что во время проведения выставки будут действовать акция «Бархатные цены» на композитную металлочерепицу Gerard Milano, все подробности акции узнавайте у менеджеров.
выставка Comfort House, Gerard (Н.Зеландия), композитная черепица, черепица, Джерард, Жерард, джерард композитная кровля, металочерепица Жерард
Более детально на сайте www.eragerard.com

Похожие пресс-релизы