pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удачный дебют нового московского дилера HYMER AG компании "Кемпер Сити" на выставке "Охота.Рыбалка.Отдых.Весна-2008"

С 28 февраля по 2 марта 2008 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с успехом прошла крупномасштабная 4-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008».
Огромный интерес посетителей выставки вызвал стенд нового дилера концерна HYMER AG в Москве ООО «Кемпер Сити», на котором был представлен прокатный автодом HYMER CAMP 622 CL под личным именем «Проворный». Каждый автодом Hymer в прокатном парке компании «Кемпер Сити» имеет своё собственное имя, которое с гордостью несёт на алькове, ведь «как корабль назовёшь, так он и поплывёт» гласит известное изречение, а сходство кораблей и таких безупречных по дизайну и практичных автомобилей как HYMER очевидно.

Созданная в конце 2007 года компания «Кемпер Сити» с оптимизмом смотрит в будущее на развитие караванинга в России, и флот «кораблей автодорог» будет увеличиваться. Российское представительство концерна HYMER надеется, что с открытием нового дилерского центра в Москве постоянно растущий спрос на аренду и продажу автодомов и караванов будет удовлетворен.

Альковный автодом HYMER CAMP 622 CL на базе переднеприводного Ford Transit, позволяющий комфортно разместиться 6ти пассажирам одновременно, органично вписался в цели и задачи выставки, в частности, предоставление великолепных возможностей для охоты, рыбалки и туризма. Ведь как удобно и комфортно, говорили посетители выставки, путешествовать большой компанией или семьёй по родной стране, останавливаться в любом месте, где пожелаешь, не зависеть от природных условий сезона, количества снега в том или ином месте, а всегда иметь возможность насладиться, например, зимней рыбалкой и охотой, а когда захочется тепла и уюта – сразу же оказаться дома, в компании близких людей.

И не зря в вопросах интересующихся звучали слова «эта мечта», «это счастье», «наконец-то я увидел то, что мне нужно».
«Охота. Рыбалка. Отдых» - одно из самых популярных мероприятий МВЦ «Крокус Экспо». Каждая выставка способствует дальнейшему развитию культуры охоты, рыболовства и туризма, формированию у россиян культа активного отдыха и здорового образа жизни. Выставка проводится дважды в год: весной и осенью.
В выставках «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008» и «Охотничий мир России» приняли участие 447 компаний из всех регионов России, а также Англии, Австралии, Болгарии, Германии, Кореи, Латвии, Намибии, Нигерии, Польши, Танзании, Украины и Японии.
Количество посетителей выставок насчитывает более 64 000 человек со всей России и из иностранных государств. Среди них - такие известные персоны, как заместитель Министра сельского хозяйства РФ Владимир Измайлов, помощник Президента РФ Сергей Ястржембский, член Общественной палаты при Президенте РФ, главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев, директор Департамента охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства РФ, член Центрального совета Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» Владимир Мельников, председатель Центрального правления Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» Эдуард Бендерский и другие.
Девиз компании «Кемпер Сити»: «Покори мир, не выходя из дома!»
Компания «Кемпер Сити» предлагает услуги по продаже и сдаче в аренду автодомов и караванов Hymer, по автокредитованию, а также сервисное и гарантийное обслуживание. Технические специалисты дилерского центра прошли обучение на заводе HYMER в Германии.

ООО "Кемпер Сити"
Москва, ул.Крылатская, 8

Тел.: +7 (495) 920-00-97
Факс: +7 (495) 777-39-86

[email protected]
www.camper-city.ru

Похожие пресс-релизы