pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа лизинга подержанных авто

CARCADE Лизинг сообщает о начале финансирования сделок по приобретению подержанных автомобилей иностранных марок. Запуск нового предложения обусловлен растущим спросом на машины с пробегом со стороны потенциальных клиентов компании, а также повышенным интересом автопартнеров CARCADE ко вторичному рынку автомобилей.

«Новая программа CARCADE – это дополнительный финансовый инструмент для развития бизнеса по продаже подержанных автомобилей в автосалонах, активно использующих технологию trade-in, – рассказывает Генеральный директор CARCADE Лизинг Лариса Власова. – Предлагая услугу лизинга автомобиля с пробегом, дилер расширяет финансовые возможности своих клиентов, повышая вероятность покупки подержанной машины в своем автосалоне».

В рамках программы клиенты могут приобрести легковые автомобили, легкий коммерческий транспорт и микроавтобусы с пробегом до 80 000 км. Предложение распространяется только на автомобили, произведенные на территории России либо ввезенные в РФ официальными импортерами. Возраст автомобиля не должен превышать трех лет.
Гибкая программа финансирования легко настраивается под потребности клиента, позволяя купить машину в лизинг на выгодных и удобных условиях: удорожание – от 0%; первоначальный платеж – от 18%; валюта договора – рубли/доллары США; срок лизинга – от 12 до 36 месяцев. Максимальная сумма финансирования – 75 000 долларов США.

«Продукт «заточен» под бизнес небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, которые находятся в поиске доступного и надежного источника финансирования для приобретения машины, – комментирует Л.Власова. – Мы уверены, что новое предложение CARCADE станет эффективным решением для наших клиентов и будет востребовано лизингополучателями во всех регионах присутствия нашей компании».

Кононенко Ольга, менеджер по связям с общественностью CARCADE Лизинг, [email protected] ; тел.: +7 831 278-61-04 доб. 32605; моб.: +7 962 517-18-14

Похожие пресс-релизы