pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа лизинга автомобилей с пробегом востребована клиентами CARCADE

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») фиксирует рост популярности программы лизинга автомобилей с пробегом среди своих клиентов – индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. С момента запуска обновленной программы (II квартал 2015 года), клиенты компании приобрели в финансовую аренду порядка 200 легковых и коммерческих автомобилей. Недорогой транспорт с высоким эксплуатационным ресурсом (все автомобили произведены не ранее 2012 года) клиенты компании могут приобрести в лизинг с первым платежом от 9% на срок до 48 месяцев.

- На фоне непростой ситуации в экономике и необходимости сокращения затрат, приобретение автомобилей с пробегом - обоснованный выбор многих предпринимателей. Программа CARCADE по лизингу автомобилей с пробегом дает возможность приобрести транспорт с дисконтом, оптимально распределив затраты и получив экономию по налогам. Важно, что при лизинге автомобилей с пробегом, наша компания обеспечивает клиентам расширенный пакет сервисных услуг, включающий автостраховые программы, техпомощь на дорогах, регистрацию транспорта, а также безлимитный консалтинг на весь срок договора, - отмечает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов.

Предприниматели и юрлица могут приобрести автомобили с пробегом в специализированных салонах ЦЕНТР CAR Авто в Москве и Новосибирске, а также в представительствах CARCADE в регионах.

Похожие пресс-релизы