pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE: лизинг автомобилей Chevrolet с сервисом юридической и бухгалтерской поддержки

Российский автолизинговый оператор компания CARCADE продолжает развивать клиентские предложения для компаний и предпринимателей, заинтересованных в приобретении автомобилей марки Chevrolet. Лизинговая компания передает в финансовую аренду автомобили, востребованные для решения бизнес-задач и для использования в качестве личного транспорта на выгодных и гибких условиях. Клиенты могут приобрести широкий модельный ряд автомобилей популярной марки в лизинг с удорожанием 0% - то есть без переплаты, по цене автосалона. Ценовые выгоды дополняются упрощенной процедурой лизинговой сделки. Для заключения договора клиенту достаточно 2-х копий документов – паспорта и свидетельства о постановке на учет в налоговый орган, а выдача автомобиля происходит в течение 2-х рабочих дней с момента обращения в CARCADE.

Лизинговый оператор дает возможность клиентам, приобретающим Chevrolet, воспользоваться специальным сервисом консультационной поддержки, действующим на протяжении всего срока договора лизинга. Консультационная поддержка – это сервис, с помощью которого клиенты оперативно получают всю необходимую информацию по договору лизинга, а также по вопросам юридических и финансовых преимуществ этого способа приобретения транспорта. К примеру, поддержка профильных специалистов CARCADE помогает клиентам получить ощутимый финансовый эффект за счет налоговых преференций. Так, при лизинге комфортабельного хетчбэка Chevrolet Cruze сроком на 21 месяц, с первым платежом всего 30%, равными ежемесячными платежами по 24, 675 тыс. рублей и удорожанием 0% суммарная выгода клиента за счет экономии по налогу на прибыль и возврату НДС составит 223 тыс. рублей, или 32% от стоимости автомобиля.

Компании и предприниматели могут получить детализированную информацию о лизинге автомобилей Chevrolet, обратившись в ближайшее представительствоCARCADE или оставив заявку на сайте компании.

CARCADE специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 2013 года компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю «объем нового бизнеса») среди лизинговых операторов, представленных России.
В июне 2014 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, подтвердило присвоенные в 2013 году долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте на уровне «BB-». Одновременно агентство подтвердило национальный долгосрочный рейтинг компании на уровне «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».
Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы