pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мука «Житница» от «ПАВЫ» – возможность внедрения инноваций на производстве

Внедрение инноваций на хлебокомбинатах и пекарнях, не только позволит получить дополнительную прибыль, но и не требует финансовых затрат – доказывает зерноперерабатывающая компания «ПАВА».
Компания предлагает своим партнерам внедрить в производство уникальную пшеничную муку «Житница», которая содержит живые клетки зерна. Это собственная разработка компании. Благодаря современным технологиям производства мука «Житница» содержит массу витаминов и микроэлементов, которые попадают в нее из зерна пшеницы.
Новая мука – это находка для хлебопеков. Витаминно-минеральный состав «Житницы» позволяет производить из нее лечебно-профилактические сорта хлеба, не используя в производстве дополнительных искусственных добавок.
Использование в производстве этой муки позволяет небольшим пекарням и крупным хлебозаводам развиваться в нескольких направлениях: расширить ассортиментную линейку, начать на ее основе производство новой линейки продукции – «Здоровье», «Фитнес» повысить рентабельность бизнеса и прочее.
По отзывам хлебопеков, хлебобулочные изделия из новой муки обладают хорошей плотностью, чудесным сильным хлебным ароматом и ярко выраженным вкусом.

Похожие пресс-релизы