pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хлебопеки Еврейской автономной области ввели в производство муку «Житница» от «ПАВЫ»

Компания «ПАВА», один из крупнейших производителей муки в России, передала партнеру из Еврейской автономной области пакет документов на использование в производстве муки «Житница». В данном случае хлебопеки используют ее для производства пряников и хлеба. Помимо этого, полученные документы позволяют производителю из ЕАО выпекать овсяное печенье с добавлением пшеничной белково-витаминной муки.
Напомним, в 2010 году зернопереработчик «ПАВА» разработал стандарт предприятия на производство хлеба и пряников из уникальной муки «Житница», овсяного печенья с ее добавлением. Стандарт предприятия включает технологическую инструкцию и рецептуру. Нормативная документация дает возможность производителям модифицировать свои продукты, подводя их под зарегистрированные стандарты.
Изделия из муки «Житница» получили название «Здравушка». Оно выбрано не случайно. Богатейший витаминный состав муки делает изделия из нее необходимым элементом питания, особенно с наступлением весны, когда организм человека испытывает дефицит витаминов. С учетом традиций питания в России, где хлеб занимает лидирующее место в рационе, получение с ним необходимых витаминов, микроэлементов и аминокислот стало бы профилактикой многих заболеваний.
По отзывам хлебопеков, хлебобулочные изделия из новой муки обладают хорошей плотностью, чудесным сильным хлебным ароматом и ярко выраженным вкусом. Хлебобулочные изделия из «Житницы» интересны, как сторонникам здорового питания, так и ценителям вкусной выпечки.

Похожие пресс-релизы