pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Абхазский контент-провайдер АбхазМедиа выступил организатором фотовыставки о Никарагуа в Абхазии

Абхазский сервис-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" совместно с МИД Республики Абхазия и Государственным информационным фотоагентством "АРТФ" организовал фотовыставку "Republica de Nicaragua", посвященную культуре и географии этой экзотической страны.
Открытие состоялось 16 апреля 2010 года в столице Республики Абхазия г. Сухум в Центральном выставочном зале. Открывали это культурное мероприятие Министр иностранных дел Республики Никарагуа Самуэль Сантос Лопес и Министр иностранных дел Республики Абхазия Максим Харитонович Гвинджия. Также присутствовали: Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Республике Абхазия Семен Григорьев, Чрезвычайный и полномочный посол Республики Абхазия в Российской Федерации Игорь Муратович Ахба, Временный поверенный в делах Республики Никарагуа в Российской Федерации Луис Альберто Молина Куадро, Глава Департамента европейских стран МИД Никарагуа Роберто Антонио Леаль Коппампу.
Автор выставки - генеральный директор и основатель ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов, ставший первым жителем Абхазии, побывавшим в Республике Никарагуа во время своей поездки по странам Центральной Америки и Карибского бассейна. Посетителям фотовыставки были представлены 87 фоторабот, ярко демонстрирующих жизнь и экзотическую природу: они могли полюбоваться вулканом Консепсьон на острове Ометепе, прогуляться по улочкам старинной Масайи и познакомиться с тропической фауной Центральной Америки.
Александр Попов: "Никарагуа - страна довольно интересная и привлекательная по нескольким причинам. Во-первых, это крупнейшее по территории государство Центральной Америки, отличающееся различным ландшафтом и климатическими условиями. Здесь можно найти множество нетронутых человеком уголков природы. Во-вторых, знакомство с культурой и традициями Никарагуа обогатит новыми впечатлениями и эмоциями любого искушенного путешественника. Ну и самое главное, это первое государство Западного полушария, признавшее независимость Абхазии".
После закрытия фотовыставки ее электронная версия будет размещена на первом мобильном портале Абхазии AMRA.TV, а также бесплатно доступна для скачивания участникам социальной сети AMRA-Club без отправки SMS.
ЗАО "АбхазМедиа" и в дальнейшем будет принимать непосредственное участие в развитии культурных отношений Республики Абхазия с другими государствами и поддерживать образовательные программы.

'''ЗАО «АбхазМедиа»''' — абхазский контент- и сервис-провайдер, агрегатор, образованный в мае 2009 г.

ЗАО «АбхазМедиа» — абхазский контент- и сервис-провайдер, агрегатор, образованный в мае 2009 г.

Компания реализует проекты в сфере мобильного контента:

• сопровождение услуги RBT (Ring Back Tone);

• управление мобильными порталами (витрины для продажи контента через WAP, WEB);

• развитие услуг SMS-информирования;

• наличие прав на каталоги абхазской музыки, графики и фотографий.


«АбхазМедиа» ведет активную работу совместно с другими участниками рынка по наполнению и развитию VAS-услуг в Абхазии. Нашими партнерами являются оператор сотовой связи «Аквафон-GSM», PlayFon, все телеканалы Абхазии, печатные СМИ, рекламные агентства. Общее количество партнеров превышает 30 компаний, включая контент-провайдеров, правообладателей, сервис-провайдеров, агрегаторов и медиа-провайдеров.


AMRA.TV - это первый развлекательный мобильный портал Абхазии, на котором представлен широкий выбор контента всех типов: игры, музыкальные хиты, прикольные видеоролики и клипы, картинки и полезные программы для мобильных устройств а также community-сервис AMRA-Club.



По вопросам сотрудничества Вы можете обращаться по:

384900, Республика Абхазия, г. Сухум, пр-т Мира 25А, правительственный корпус 3.

Наш телефон: +7 (940) 999-00-11

[email protected]

URL: http://amra.tv

Похожие пресс-релизы