pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Е4 и БЕ холдинга выступят организатором Форума, посвященного АСУТП объектов энергетики

Группа Е4, а также бизнес-единицы компании Модульные Системы Торнадо и Е4-СибКОТЭС выступят организаторами VIII Форума «Современные Технологии Промышленной Автоматизации. АСУТП объектов энергетики». Мероприятие пройдет 6 – 7 октября 2009 г. в Новосибирске.

Форум, который проводится с 1998 г., уже стал традиционным местом встречи специалистов в области автоматизации объектов энергетики. В его работе примут участие руководители, главные инженеры, начальники отделов и инженеры АСУ, ЦТАИ, объектов тепло- и электроэнергетики, представители проектных и наладочных предприятий, учебные организации, а также системные интеграторы, работающие в области АСУТП, АСДУ, АСКУЭ на рынке энергетики.

С докладами выступят представители крупнейших инжиниринговых компании страны, ведущих российских компаний-производителей систем автоматизации для ТЭС, котельных, подстанций, представители технологических и проектных организаций, производителей технологического и электротехнического оборудования для объектов энергетики.

Основные вопросы Форума:

- Рынок производителей технологического и электротехнического оборудования для объектов энергетики. Анализ основных тенденций.

- Проблемы автоматизации объектов энергетики. Состояние рынка в условиях кризиса.

- Рынок комплексных АСУТП для предприятий теплоэнергетики. Обзор экономической и технологической составляющей. Комплексная АСУТП ТЭС на примере ПТК нового поколения «Торнадо-N».

- Проектирование и наладка систем автоматизации для предприятий энергетики.

- «Локальная» автоматизация объектов энергетики. Типовые решения для АСУТП отдельных узлов ТЭС и других промышленных предприятиях.

- АСДУ, автоматизация объектов электроэнергетики, АСУТП подстанций, телемеханика, РЗА, комплексы противоаварийной автоматики, АСКУЭ.

- Новости рынка промышленных контроллеров. Презентация российских и иностранных аппаратно-программных средств для создания АСУТП для объектов энергетики и других промышленных объектов.

На предстоящем Форуме компания Модульные Системы Торнадо, входящая в Группу Е4, представит свой новый программно-технический комплекс (ПТК) нового поколения с уникальной «одноранговой» магистральной архитектурой «Торнадо-N» на базе Ethernet-модулей MIRage-N. Данная разработка характеризуется повышенной надежностью, дублированием всех критических элементов, использованием самых различных сред передачи данных, высокой производительностью, уникальными возможностями масштабирования и эволюционирования от небольшой информационной системы до полноценной АСУТП.

Приглашаем принять участие в работе VIII Форума «Современные Технологии Промышленной Автоматизации. АСУТП объектов энергетики». Форум будет проходить в период с 6 по 7 октября 2009 г. в Новосибирске в пансионате «Сосновка» (Новосибирская обл., г. Бердск). Подробная информация - на странице Форума http://www.tornado.nsk.ru/forum2009. Аккредитация на мероприятие (в качестве участника, спикера или спонсора) по телефонам (383) 36 33 800, 36 33 900 или электронной почте: [email protected].

Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 2006 г. путем объединения в своем составе лучших российских и зарубежных игроков рынка. Общее количество сотрудников – 25 000 высокопрофессиональных специалистов. Компания предлагает уникальные инжиниринговые решения для тепловой и атомной энергетики, металлургии, химической и нефтегазовой отраслей, ЖКХ и госсектора. Современная производственная база, техника и оборудование, собственные инновационные разработки в области продления ресурса действующего оборудования, повышения энергоэффективности станций и предприятий, управления технологическими процессами позволяют клиентам Группы Е4 постоянно модернизировать и улучшать свои производства.

Похожие пресс-релизы