pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инком выступил партнером форума Cisco "Безопасность без границ"

14 апреля в киевском "Президент-Отеле" состоялась конференция "Безопасность без границ", организованная компанией Cisco. Партнером конференции выступила компания Инком, являющаяся Cisco Gold Certified Partner.

В конференции приняли участие руководители и специалисты в области ИТ, представители украинского бизнеса и государственных организаций.

Тема информационной безопасности, поднятая организаторами конференции, сегодня особенно актуальна. Современные системы безопасности должны эффективно защищать информационные активы компаний вне зависимости от места, времени, форм хранения и передачи данных. В свою очередь, активное использование компаниями мобильных рабочих мест и новейших технологий, таких как виртуализация и облачные вычисления, существенно усложняют задачу обеспечения безопасности компаний.

В ходе конференции были рассмотрены практические примеры построения систем защиты информации в отечественных компаниях. Практикой "Построения системы фильтрации web-контента в АО "Днепроэнерго" на базе IronPort S-серии" поделился ведущий инженер-консультант компании Инком Вадим Запарованый. В своем совместном с представителем АО "Днепроэнерго" Романом Каноновым докладе он рассказал о предпосылках к внедрению системы, раскрыл нюансы реализации проекта, а также представил практические результаты для компании. Другой доклад Вадима Запарованого был посвящен нюансам внедрения технологий 802.1x в банковских сетях.

На конференции специалисты Cisco в области защиты информации рассказали о новых технологиях для защиты распределенных сетей от внешних и внутренних угроз, в первую очередь - об архитектуре Cisco Secure Borderless Network ("Безопасная сеть без границ"). Участникам мероприятия представили новые разработки Cisco для мобильного доступа пользователей и недавно анонсированной технологии Cisco TrustSec. Отдельный бизнес-поток конференции был посвящен вопросам интеграции систем безопасности с ИТ- и бизнес-процессами организаций.

Материалы конференции доступны на сайте компании Инком в разделе База знаний.

Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы