pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PANDUIT выступит в качестве Золотого партнера конференции Cisco Expo-2008 в Украине

На международной конференции-выставке Cisco Expo-2008, которая пройдет 10-11 июня в киевском выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза», компания PANDUIT, мировой лидер в производстве сетевых и электротехнических решений, впервые выступит в качестве Золотого партнера и представит заказчикам и системным интеграторам свои новые решения в области телекоммуникационной инфраструктуры.

Cisco Expo – крупнейшее мероприятие, проводимое одним из лидеров IT-индустрии – компанией Cisco. В этом году оно будет посвящено инновационным разработкам Cisco в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества и пройдет под лозунгом «Пусть ваша сеть работает на вас!». PANDUIT занимает прочные позиции на кабельном рынке Украины и основную цель своего участия в Cisco Expo-2008 видит в том, чтобы представить свои новые инфраструктурные решения для построения центров обработки данных (ЦОД), продемонстрировать их полную совместимость с продуктами Cisco и показать возможности и преимущества этой интеграции.

На открытии конференции PANDUIT представит вниманию слушателей пленарный доклад «Новые тенденции в индустрии ЦОД». В частности, в докладе будет отмечено зарождение совершенно новых тенденций, которые уже в ближайшее время могут существенно изменить весь рынок ЦОД: центры обработки данных постоянного тока, суперкомпьютинг, ITIL (IT Infrastructure Library), СMDB (Configuration Management Database). Возникновение этих тенденций обусловлено новыми бизнес-трендами, в числе которых – ускорение роста прибыли, управление рисками, безопасность оборудования и персонала, контроль над операционными расходами, эффективность использования персонала, повышение конкурентоспособности, аутсорсинг. С докладом выступит Александр Брюзгин, региональный менеджер PANDUIT в России/СНГ и странах Восточной Европы.

В течение обоих дней работы Cisco Expo-2008 в выставочном центре будет проходить выставка технологий, в которой по традиции примут участие партнеры Cisco. На стенде PANDUIT посетители смогут ознакомиться с новым продуктом компании - шкафом для сетевого оборудования NET-ACCESS™, разработанным специально для решения задач сетевой маршрутизации, коммутации и заземления и рекомендованного к использованию с аппаратным обеспечением Cisco, а также с другими коммуникационными решениями компании. В их числе - система управления физическим уровнем PANVIEW, силовые патч-панели Power Over Ethernet DPoE™ и спектр медных и оптических компонентов для построения 10-гигабитных сетей.

О компании PANDUIT
Компания PANDUIT была основана в г. Чикаго, штат Иллинойс в 1955 г. Головной офис PANDUIT EMEA в Лондоне поддерживает сеть представительств в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
На сегодняшний день компания PANDUIT™ является мировым лидером в области проектирования и производства структурированных кабельных систем (СКС) и электромонтажных изделий и предоставляет продукты и услуги для осуществления проектов в области электротехники и сетевых технологий. Номенклатура изделий PANDUIT™ продолжает расширяться и в настоящее время включает более 50 тыс. наименований, среди которых сетевые кабельные системы, кабельные стяжки, электроустановочные материалы, поверхностные кабельные каналы и монтажные короба, контакты, силовые разъемы, монтажный инструмент, маркирующие приспособления, изделия с термоусадкой, коммуникационные разъемы. Мировой опыт и прочные производственные связи делают нашу компанию ценным и надежным партнером, позволяя предоставлять технические решения и услуги высочайшего уровня, а приверженность к внедрению инновационных продуктов, высочайший уровень качества и обслуживания позволили компании PANDUIT™ завоевать предпочтения клиентов по всему миру.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в российское представительство PANDUIT по адресу:
115191, Россия, Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 9, 7 эт., оф. 9704
Тел.: +7 (495) 411-9904,
Факс: +7 (495) 411-9905
http://www.panduit.ru
Онлайн-каталог http://www.panduitonline.ru

Похожие пресс-релизы