pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевская конференция Cisco Expo-2008 пользуется небывалой поддержкой средств массовой информации

Статус медиапартнеров форума получило рекордное число
изданий и информационных компаний Украины

10-11 июня в столичном выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза» состоится крупнейшее специализированное мероприятие в области телекоммуникаций – конференция Cisco Expo-2008. Уже шестой по счету форум Cisco в Украине будет посвящен инновационным разработкам Cisco в сфере сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Конференция пройдет под лозунгом «Пусть ваша сеть работает на вас!».
Предстоящее мероприятие вызвало небывалый интерес у представителей специализированных средств массовой информации. Статус медиапартнеров киевской Cisco Expo-2008 получило рекордное количество (13) изданий и информационных компаний: журнал «Компьютерное обозрение» и портал ITC.ua (ИД ITC Publishing), журналы Computer World, «Сети и телекоммуникации», «Корпоративные системы», «Директор информационной службы» (ИД «Комиздат»), газеты Channel Partner, «ДК-Зв’язок» и журнал «Телеком» (ИД «СофтПресс»), портал по инновациям Киево-Могилянской бизнес-школы Innovations.com.ua, а также журналы IT Business Week, «Сети и бизнес» и специализированный украинский сервер поиска работы и подбора персонала в сфере информационных технологий ITStars.com.
Представители СМИ высоко ценят Cisco Expo как источник актуальнейшей информации. «Конференция Cisco Expo - мероприятие, позволяющее из первых уст получить информацию о современных тенденциях развития сетевых технологий. Здесь всегда можно пообщаться с ведущими специалистами в этой области, узнать мнения потенциальных клиентов и представителей компаний-партнеров Cisco, - отметил Виталий Проненко, и. о. главного редактора Computer World Украина (ИД «Комиздат»). - Cisco лидирует в сфере создания сетевых решений, и знакомство с инновациями компании позволит определить развитие ИКТ в будущем, в том числе и в Украине. В нынешнем году я ожидаю увидеть новые решения Cisco, познакомиться с тенденциями развития сетевых технологий, узнать, как компания развивает концепцию Welcome to the Human Network* также и в нашей стране. Ожидаю, что в этом году конференция Cisco Expo будет наиболее насыщенной тематически и наиболее массовой по количеству участников, зарубежных гостей, специалистов Cisco».
По словам Леонида Бараша, редактора еженедельника «Компьютерное обозрение» (ИД «ITC Publishing»), для любого технического журналиста важно не только достичь определенного понимания предмета, о котором пишешь, но и владеть актуальной информацией о возникающих здесь проблемах и предлагаемых решениях, о тенденциях, которые могут определять новые пути развития ИТ-индустрии. Поэтому участие в таких международных ИТ-форумах, как Cisco Expo, дает возможность в течение очень короткого отрезка времени получить огромный объем сведений, столь необходимых для профессиональной работы. «Поскольку компания Cisco является общепризнанным лидером в сфере сетевых технологий и во многом определяет будущее их развитие, то участие в такой конференции, как Cisco Expo, позволяет получить интегральную картину состояния мировой сетевой индустрии и очень вероятный путь ее развития в ближайшей перспективе, – подчеркнул Леонид Бараш. - Пленарные доклады и непосредственное общение с ведущими специалистами компании зачастую помогают выяснить ряд деталей, столь необходимых как для понимания ситуации в целом, так и в конкретных случаях, касающихся непосредственно продуктов и реализованных в них технологий».
________________________________________________________________
* Переводится как «Добро пожаловать в сеть, объединяющую людей!»

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы