pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания headtechnology Ukraine совместно с IronPort® Systems выступит одним из спонсоров конференции Cisco Expo-2008 в Киеве

Компания headtechnology Ukraine, дистрибьютор решений в области информационной безопасности, совместно с недавно вошедшей в состав Cisco® компанией IronPort® Systems (производитель решений по защите корпоративной электронной почты и интернет-доступа), выступит спонсором секции на конференции Cisco Expo-2008, которая состоится 10-11 июня в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Участие headtechnology Ukraine в очередном мероприятии Cisco свидетельствует о динамичном развитии сектора информационной безопасности и стабильности позиций компании на отечественном рынке.
Решения IronPort C и S серии – безусловные лидеры среди систем защиты корпоративной электронной почты и web-безопасности. Именно они работают у 12 из 15 крупнейших мировых Интернет сервис-провайдеров. В феврале прошлого года IronPort Systems вошла в состав компании Ciscо, что стало одним из наиболее удачных приобретений за всю историю Ciscо. Особым гостем Cisco Expo-2008 в Киеве будет Райнер Бауман (Reiner Baumann), региональный директор IronPort Systems по Восточной и Центральной Европе (Regional Director Central and Eastern Europe), который выступит с докладом о системах обеспечения безопасности корпоративной электронной почты и интернет-доступа от компании IronPort.
Компания headtechnology – специализированный дистрибьютор решений в области информационной безопасности в странах Восточной Европы и Азии. В рамках конференции специалисты компании будут освещать технические вопросы обеспечения безопасности корпоративной почты и Web. На стенде компании участники конференции смогут увидеть устройства IronPort C и S серии в действии, более подробно ознакомиться с техническими требованиями, спецификой установки, партнерской программой и ценовой политикой.
Cisco Expo - крупнейшее мероприятие, проводимое одним из лидеров IT-индустрии - компанией Cisco. Шестой по счёту украинский форум Cisco посвящен созданию защищенной интеллектуальной информационной сети как платформы для инноваций и развития информационных технологий. Конференции Cisco Expo ежегодно собирают тысячи специалистов в Украине, России и Казахстане, а также во многих других государствах, в том числе в Австрии, Словакии, Германии, Италии, Португалии, Швейцарии, Голландии, Польше.
Карпова Надежда
[email protected]
(044) 501 5606

Похожие пресс-релизы