pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Step Logic представит решение Step Logic Managed Services на московской конференции Cisco Expo-2008

14 - 16 октября 2008 года в гостинице “Рэдиссон САС Славянская” состоится девятая ежегодная конференция по информационным технологиям Cisco Expo, где компания Step Logic станет спонсором регистрации и представит решение Step Logic Managed Services.
На протяжении многих лет Step Logic является участником Cisco Expo и предлагает инновационные решения, реализуемые благодаря высокому уровню знаний, навыков и компетенции специалистов компании.

Основная цель участия Step Logic в Cisco Expo в этом году - представить решение Step Logic Managed Services. Это решение позволяет автоматически контролировать работу каналов связи, сетевого оборудования и приложений телефонной связи, используя автоматизированную сервисную платформу UBIqube Solutions.

Платформа UBIqube Solutions представляет собой круглосуточный сетевой центр управления, клиентский портал, на котором отображается текущая информация о работе сети. В рамках нового решения реализована возможность не только дистанционно регистрировать неполадки в сети, но и, по возможности, устранять их без вовлечения персонала заказчика. Решение Step Logic Managed Services является оптимальным инструментом для эффективного планирования операционных расходов на сетевую инфраструктуру.

Сотрудничество Step Logic и Cisco началось в 1997 году. С тех пор успешное партнерство Step Logic было отмечено множеством наград Cisco Systems, в том числе Best Start (1997), Global Customer Satisfaction (2004), Commercial Partner of the Year (2005), SMB Select Partner of the Year (2007).

В ноябре 2007 года Step Logic стала первым в регионе EMEA партнером компании Cisco, получившим специализацию Cisco Master Security (Мастер в области защиты информации). В апреле 2008 года на ежегодном партнерском саммите компания получила награду глобального уровня - Cisco Technology Excellence Partner of the Year (Лучший технологический партнер года). При этом Step Logic вошла в число 17 компаний, избранных среди более 35000 партнеров Cisco во всем мире, наряду с такими компаниями как NEC, NCS, Hewlett-Packard и другие.

В настоящее время Step Logic обладает девятью специализациями Cisco и готовится к получению статуса Master Unified Communications, который присваивается ведущим партнерам, обладающим наивысшим уровнем квалификации и показавшим высокие результаты в области продаж, развертывания и поддержки комплексных решений Cisco Unified Communications.

О компании Step Logic
Step Logic (www.step.ru) работает на рынке сетевой интеграции с 1992 года. Основными направлениями деятельности компании сегодня являются: телекоммуникационные проекты для операторов связи, локальные и распределенные корпоративные сети, системы управления и мониторинга, системы информационной безопасности, OSS/BSS системы, центры обслуживания вызовов и другие. Филиалы компании работают в Санкт-Петербурге, Казани и Ереване.

О компании UBIqube Solutions
UBIqube (www.ubiqube.com) является мировым провайдером MSS-решений. UBIqube обеспечивает телекоммуникационных операторов и системных интеграторов комплектом модульных и масштабируемых решений по управлению сетевой безопасностью. Компания UBIqube была создана в 2000 году как дочерняя научно-производственная акционерная компания «France Telecom». В 2008 году UBIqube сертифицирована Cisco Systems как технологический партнер CTDP.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Контактная информация:
Инна Озерова
Директор по маркетингу
компании Step Logic
тел.: (495) 775-31-20, доб. 3419
[email protected]

Похожие пресс-релизы