pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальная лаборатория Fluke Networks: на московской Cisco Expo-2008 решения будут демонстрироваться «вживую»

Разработчик передовых решений для тестирования, мониторинга и анализа телекоммуникационных сетей и сетей предприятия – компания Fluke Networks стала партнером конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2008, которая пройдет в московской гостинице «Рэдиссон САС Славянская».
В рамках этого форума компания совместно со своими партнёрами организует работу уникальной лаборатории, демонстрирующей наиболее эффективные продукты для управления производительностью распределённых и локальных сетей. В лаборатории будет представлено решение Fluke Networks для анализа трафика и безопасности сети – NetFlow Tracker, переносные сетевые анализаторы и решение для анализа производительности приложений APA.
Помимо этого, на стенде Fluke Networks будут продемонстрированы сетевые анализаторы компании:
• – OptiView™ Series lll Integrated Network Analyzer – единственный переносной интегрированный сетевой анализатор, позволяющий исследовать локальные и распределенные сети;
• – EtherScope™ Series ll Network Assistant – переносной сетевой анализатор для медных, оптических и беспроводных локальных сетей.
О компании Fluke Networks
Fluke Networks, разработчик передовых решений для тестирования, мониторинга и анализа телекоммуникационных сетей и сетей предприятия, а также для установки и сертификации волоконно-оптических и медных кабелей, составляющих основу этих сетей. Модельный ряд решений SuperVision Solutions™ комбинирует скорость, точность, аккуратность и простоту использования для оптимизации работы сети.

Похожие пресс-релизы