pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московскую конференцию Cisco Expo-2008 поддержит небывалое число средств массовой информации

32 издания из России, Азербайджана и Узбекистана
стали медиапартнерами форума

14-16 октября в столичной гостинице «Рэдиссон САС Славянская» состоится конференция по информационно-коммуникационным технологиям Cisco Expo-2008. В России эти форумы проводятся ежегодно на протяжении уже девяти лет, и с каждым разом их популярность растет. В результате Cisco Expo-2007 собрала рекордное количество участников - 2016 человек, в том числе более ста журналистов. Судя по тому, как идет аккредитация в этом году, предстоящая конференция тоже привлечет внимание большого числа специалистов. И если их точная цифра станет известна лишь 16 октября, то уже сегодня можно говорить о беспрецедентной поддержке московской Cisco Expo-2008 средствами массовой информации: статус медиапартнеров этого форума получили 32 издания из обеих российских столиц, ключевых регионов РФ, а также из Азербайджана и Узбекистана.
Медиапартнерами технического потока по безопасности стали: крупнейшее российское онлайн-издание в сфере высоких технологий CNews.ru, ежемесячный бизнес-журнал о телекоммуникационных и информационных технологиях «Connect! Мир связи», три издания медиагруппы FineStreet (IT Expert, IT Manager, IT News), новостной портал NewsProm.Ru (Тюмень), информационно-аналитическое интернет-издание, освещающее IT-рынок Северо-Западного федерального округа - spbIT.ru, еженедельный журнал об ИТ-технологиях «Компьютерра», специализированный журнал «ПЛАС», научно-технический журнал «Телеком/Сети и средства связи».
Статус медиапартнеров потока для операторов связи получили: информационно-аналитические журналы infoCOM.UZ (Ташкент), «IT спец», «Сети», газеты IT-FORUM (Самара) и «Телеком Ростов», журнал для профессионалов телекоммуникационной отрасли Lightwave, информационно-аналитическое интернет-издание, освещающее IT-рынок Центрального федерального округа - mskIT.ru, еженедельник «Компьютерра», официальное издание Министерства связи и информационных технологий Азербайджана - газета «Рабите дуньясы» («Мир связи»), ежемесячный деловой журнал о связи «Стандарт» (издательская группа ComNews).
Газета «Computer Land Иркутск», интернет-издание mskIT.ru, «Журнал сетевых решений LAN» и научно-технический журнал «Фотон-экспресс» стали медиапартнерами потока по маршрутизации и коммутации.
Статус медиапартнеров потока, посвященного унифицированным коммуникациям, получили: информационно-аналитический журнал Уральского федерального округа Pro Digital, интернет-издание spbIT.ru, уфимское издание промышленников и предпринимателей «Новая экономическая газета», научно-технический журнал «Сети и системы связи» и сибирский деловой журнал «Стратегии успеха».
Журналы «Connect! Мир связи», LAN, «Банковские технологии», «Сети и системы связи», издания медиагруппы FineStreet (IT Expert, IT Manager, IT News), информационно-аналитический еженедельник «IT курьер» (Новосибирск), информационно-аналитическое интернет-издание, освещающее IT-рынок Приволжского федерального округа - nnIT.ru и газета для корпоративных пользователей информационных технологий и решений PC Week/Russian Edition получили статус медиапартнеров потока, посвященного центрам обработки данных и центрам обработки вызовов.
Медиапартнерами потока решений по оптике стали научно-технические журналы Lightwave, «Фотон-Экспресс» и «Электронные компоненты» («ИД Электроника»).
Статус медиапартнеров потока по беспроводным технологиям получили интернет-издание nnIT.ru и информационно-аналитический журнал «ИнформКурьер-связь».
Отечественные журналисты высоко ценят Cisco Expo как источник актуальнейшей информации. По словам научного редактора журнала «Connect! Мир связи» Людмилы Лесновой, «интерес к существующим решениям и перспективным идеям компании Cisco со стороны ИТ-сообщества и специализированных СМИ вполне закономерен. Мероприятия, подобные Cisco Expo, в которых участвуют ведущие технические специалисты и топ-менеджеры самой Сisco, а также ее партнеры, позволяют не только получить информацию о практических аспектах использования предлагаемых решений, но и составить целостную картину стратегии компании, узнать, что она акцентирует в своей работе, и лучше понять тенденции рынка в целом».
«Конференция Cisco Expo заняла лидирующее место среди мероприятий российской отрасли высоких технологий благодаря обширному потоку данных, необходимых техническим специалистам, и грамотному разделению всего объема информации на сессии, – говорит главный редактор издания «Телеком Ростов» Сергей Ванюков. - Благодаря этому интерес к конференции с каждым годом возрастает. Грядущее мероприятие, думаю, будет одним из самых масштабных и интересных, ведь появляется все больше новых технологий и продуктов, о которых раньше можно было только мечтать».

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы