pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «S&T Софт-Троник» выступила спонсором конференции Cisco «Стирая границы общения»

«S&T Софт-Троник» оказала спонсорскую поддержку конференции Cisco по унифицированным коммуникациям, которая состоялась 25 февраля в киевском «Президент-отеле». На этом мероприятии компания продемонстрировала представителям украинского ИТ-рынка функционирующие решения на основе технологий Cisco.

«Развитые партнерские отношения с Cisco, мировым лидером в области сетевых технологий, исключительно важны для нашей компании, – отметил Юрий Михайлович Лисецкий, генеральный директор «S&T Софт-Троник». – Надежность и функциональность решений Cisco дают нам уверенность в том, что наши усилия по их продвижению являются важным вкладом в развитие украинского рынка корпоративных ИТ-решений».

«S&T Софт-Троник» уделяет большое внимание созданию интегрированных бизнес-решений на основе продуктов Cisco и ее партнеров. На конференции «Стирая границы общения» специалисты «S&T Софт-Троник» продемонстрировали решение на основе контактного центра Cisco IPCC и СRM-системы Microsoft. Оба продукта востребованы на украинском рынке, и их эффективная комбинация дает заказчикам значительные конкурентные преимущества.

Cisco – один из важнейших партнеров как корпорации S&T AG в глобальном масштабе, так и «S&T Софт-Троник» в Украине. Будучи первой ИТ-компанией в Украине, получившей статус Золотого партнера Cisco, «S&T Софт-Троник» обладает всеми новыми специализациями Cisco уровня Advanced, включая сертификацию по Advanced Unified Communications. Также компания имеет статус Cisco ATP (Authorized Technology Provider) в области внедрения и поддержки распределенных мультимедийных контакт-центров (Unified Contact Center Enterprise). «S&T Софт-Троник» обладает успешным опытом внедрения решений по унифицированным коммуникациям, прежде всего, в финансовом секторе (для АКБ «Надра», ЗАО «Догмат-Украина», Проминвестбанка и т. д.). Ведется работа и по другим проектам в этой области.

Конференция Cisco «Стирая границы общения» была ориентирована на широкий круг ИТ-специалистов: от руководителей информационных служб предприятий до системных администраторов. Название мероприятия было выбрано не случайно – унифицированные коммуникации Cisco действительно стирают границы общения, позволяя сотрудникам оперативно обмениваться информацией и эффективно организовывать коллективную работу.

Система унифицированных коммуникаций Cisco дает сотрудникам возможность в режиме реального времени и именно тогда, когда это необходимо, общаться друг с другом и обмениваться информацией посредством мультимедийных каналов связи, таких как система видеотелефонии, аудио- и веб-конференции, системы IP-телефонии и обмена сообщениями голосовой и электронной почты, факсимильная связь и т. п. При этом эксплуатация всех перечисленных видов связи происходит в едином, унифицированном и естественном формате, не требующем дополнительного обучения сотрудников и развития у них специальных навыков.

www.cisco.ru

Похожие пресс-релизы