pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

14 апреля Cisco проведет в Киеве форум «Безопасность без границ»

На конференции пойдет речь об адаптации систем безопасности к последним тенденциям IT-индустрии, связанным с бурным развитием мобильности, виртуализации и облачных вычислений.

14 апреля в киевском «Президент-Отеле» (ул. Госпитальная, 12) состоится конференция «Безопасность без границ», в которой примут участие представители украинского бизнеса и государственных организаций, а также ведущие специалисты Cisco в области защиты информации.
Название конференции - «Безопасность без границ» - выбрано неслучайно. Последние тенденции IT-индустрии связаны с бурным ростом количества мобильных рабочих мест, виртуализацией сервисов и проникновением облачных вычислений в корпоративные системы. Эти процессы стирают как внешние, так и внутренние границы организаций. В свою очередь, системы безопасности обязаны реагировать на связанные с этим вызовы, чтобы эффективно защищать информационные активы компаний вне зависимости от места, времени и формы передачи и хранения данных.
В рамках конференции специалисты Cisco расскажут о новых технологиях для защиты распределенных сетей от внешних и внутренних угроз, в первую очередь – об архитектуре Cisco Secure Borderless Network («Безопасная сеть без границ»). Эта архитектура была разработана в рамках общей стратегии Cisco в сфере инфор-мационной безопасности, предусматривающей защиту заказчиков от любых угроз, включая вирусы, спам, сетевые черви и ботнеты.
Участников мероприятия ждут презентации новых решений Cisco для мобильного доступа пользователей, недавно анонсированной технологии Cisco TrustSec.
Отдельный бизнес-поток конференции будет посвящен вопросам интеграции систем безопасности с IT- и бизнес-процессами организации. Будут подняты вопросы измерения эффективности таких систем, их соответствия стандартам и перспектив виртуализированной безопасности.
Кроме того, в рамках конференции будут рассмотрены практические примеры построения систем защиты с участием представителей системных интеграторов и компаний-заказчиков.
Подробную информацию о конференции можно найти по адресу http://www.cisco.com/web/UA/securityforum/index.html.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы