pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

29 апреля в Киеве состоялась конференция «IP-видеонаблюдение Cisco – новый взгляд на унифицированную безопасность»

29 апреля 2009 года в киевской гостинице «Ривьера» (ул. Сагайдачного, 15) прошло мероприятие, организованное компаниями «ЛАНИТ-Iv Com» и Cisco. На конференции были представлены инновационные решения Cisco по обеспечению физической безопасности, а также раскрыты вопросы интеграции этих решений в ИT-инфраструктуру и архитектуру безопасности предприятия. Мероприятие было ориентировано на руководителей отделов безопасности и ИT-служб, директоров и владельцев компаний, специалистов по безопасности и ИT, для которых актуальны вопросы организации безопасности с помощью системы видеонаблюдения.
Со вступительным словом конференцию открыл президент группы компаний «ЛАНИТ-Iv» Андрей Харченко. Затем с докладом «IP-видеонаблюдение Cisco – уни-фицированная безопасность» выступила системный инженер компании Cisco Ана-стасия Марченко. В своей презентации она представила решения Cisco для обеспе-чения физической безопасности предприятий, в частности, продукты для организа-ции видеонаблюдения в системах по контролю и управлению физическим доступом в помещения. Область применения данных решений Cisco широка: это промышлен-ные предприятия, банки, строительные компании, предприятия розничной торговли и сегмента HoReCa (Hotel – Restaurant – Cafe/Catering/Casino), бизнес-центры, транспортные компании, склады, аэропорты, стадионы, вокзалы, госучреждения и др. В своем докладе Анастасия Марченко рассказала об основных преимуществах решений Cisco по сравнению с традиционными системами видеонаблюдения и кон-троля доступа, а также об интеграции системы физической безопасности в ИT-инфраструктуру и архитектуру безопасности компании.
Формат мероприятия позволил участникам не просто узнать о том, какие про-дукты используются для обеспечения безопасности с помощью системы видеонаб-людения, но и увидеть, как данное решение работает на практике. Инженер компа-нии «ЛАНИТ - Iv Com» Илья Колесниченко и директор отделения систем регистрации и обработки информации Евгений Борисов продемонстрировали работу решения Cisco для обеспечения физической безопасности на специальном стенде. Участники конференции смогли лучше ознакомиться с функциональностью системы, а специа-листы «ЛАНИТ-Iv Com» ответили на практические вопросы.

«Сегодня IP-технологии активно применяются в системах физической безо-пасности. Растет бизнес клиентов, и все чаще возникает вопрос создания террито-риально распределенных систем видеонаблюдения. Кроме того, требуется не толь-ко видеонаблюдение, но интеграция нескольких систем, что эффективнее реализо-вать с помощью «цифровых решений». Поэтому, когда Cisco вывела на рынок соб-ственные решения для IP-видеонаблюдения, компания «ЛАНИТ- Iv Com», как парт-нер Cisco, первая в Украине (и на данный момент единственная) получила специа-лизацию в этом направлении: ATP - Video Surveillance. Получение этого статуса яв-ляется подтверждением высокой компетенции компании «ЛАНИТ- Iv Com» и позво-ляет расширить спектр предлагаемых нашим клиентам решений за счет высокотех-нологичных и актуальных решений Cisco, преимущества и широкие возможности ко-торых и были представлены на мероприятии», – отметил Андрей Харченко, прези-дент группы компаний «ЛАНИТ- Iv» .

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человече-ского общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

О компании «ЛАНИТ-Iv Com»

ООО «ЛАНИТ – Iv Com» входит в группу компаний «ЛАНИТ – Iv», которая образована в результате вхождения украинской группы компаний «Iv Communications» в российский холдинг «ЛАНИТ». Компания работает в Украине с 1993 года. На сегодняшний день группа компаний включает в себя «ЛАНИТ – Iv Com», «ЛАНИТ – Iv Кабельные системы» «ЛАНИТ- АТМ». Персонал «ЛАНИТ – Iv» насчитывает более 250 квалифицированных специалистов, сертифицированных ведущими мировыми производителями высокотехнологичного обору-дования и программного обеспечения.
Основные направления деятельности:
 Инсталляция, сервис банковских терминалов и вспомогательных систем к ним.
 Комплексные решения в области информационных систем:
 LAN, MAN, WAN, VPN; сетевая инфраструктура, безопасность и управление; реше-ния в области учрежденческой, диспетчерской и конференцсвязи, сall-центры, кон-такт-центры.
 Реализация систем документооборота.
 Построение, измерение и сопровождение широкого спектра инженерных систем: СКС для передачи данных; системы электроснабжения и энергосбережения; систе-мы автоматизации зданий; системы безопасности – охранно-пожарные, контроля доступа, видеонаблюдения, защиты информации.
Дополнительная информация на сайте www.lanit-iv.com

Похожие пресс-релизы