pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Украине появилась международная трендвочинговая сеть

Мировые трендвочинговые сети начали обосновываться и на украинском рынке, привнося с собой не только уникальные тренды и инсайты, но также и свой бесценный опыт.
Первое украинское трендвочинговое агентство InTrends подписало соглашение о партнерстве с глобальной международной сетью Youth Research Partners (YRP), которая объединяет специализирующиеся как на трендвочинге, так и на молодежном маркетинге агентства из Америки, Европы, Африки и Азии. Обмениваясь ценным опытом, кейсами, трендами и наиболее успешными наработками со всего мира, каждый из партнеров сети вносит свой полноценный вклад в развитие трендвочинга.
Иван Любарский (Ivan Lubarsky), генеральный директор, управляющий партнер IRS Group: «Мы с благодарностью приняли предложение Youth Research Partners о партнерстве. Обмен данными, опытом и технологиями открывает перед клиентами как InTrends так и Youth Research Partners ряд новых возможностей в области трендвочинга и молодежного маркетинга. Самые передовые маркетинговые инструменты работы с молодежной аудиторией будут гораздо доступнее теперь и компаниям, работающим в Украине».
Грэхем Браун (Graham Brown), основатель и директор YRP: «Мы очень рады началу сотрудничества с агентством InTrends. Мы уверены, что в Украине можно отыскать очень яркие и многообещающие тренды, а также новые инсайты и вскоре они пополнят нашу мировую коллекцию. Мы надеемся на успешное сотрудничество, которое позволит нам открыть для себя Украину в полной мере».

Справка:
Трендвочинговое агентство InTrends является частью IRS Group, которая объединяет ряд инновационных исследовательских компаний. Сотрудники InTrends первыми в Украине начали регулярно отслеживать тренды, на данный момент панель агентства насчитывает порядка 180 трендсеттеров.
Международная трендвочинговая сеть Youth Research Partners была создана в 2008 году и занимает лидирующие позиции в области исследований, анализа и маркетинговых стратегий, направленных на молодежную аудиторию. В данный момент сеть включает в себя 14 компаний, представляющих 15 стран на 4-х континентах.

Похожие пресс-релизы