pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Allianz Украина» расширяет свою региональную сеть

В целях развития продаж в стратегически важных регионах и повышения качества обслуживания клиентов СК «Allianz Украина» открыла новый офис продаж в Ужгороде. Директором нового подразделения назначен Алексей Сапронов.

Офис в Ужгороде входит в Западную дирекцию СК «Allianz Украина», основной задачей которой является развитие бизнеса компании в западном регионе Украины (Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Хмельницкая, Луцкая, Черновицкая, а также Ровенская области). Головной офис Западной дирекции расположен во Львове.

Новый офис в Ужгороде, расположенный на ул. Швабская, 68, предоставляет клиентам полный спектр услуг. Физические лица могут приобрести полисы страхования имущества, ответственности, от несчастного случая, автострахования (каско) и страхования путешественников. Юридическим лицам предлагаются программы по всем видам корпоративного страхования: ДМС, страхование гражданской ответственности (в том числе, профессиональной), имущества, наземного транспорта, груза, объектов повышенной опасности, а также коллективное страхование от несчастных случаев.

«Для нас как для клиентоориентированной компании, одна из приоритетных задач - сделать доступными для страхователей по всей стране услуги и продукты, отвечающие международным стандартам качества. Открытие нового офиса в Ужгороде позволит СК «Allianz Украина» стать ближе к потребителям Закарпатской области», — прокомментировал Алексей Сапронов, директор Ужгородского филиала компании.

Похожие пресс-релизы