pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строгое соблюдение технологии и стандартов качества позволяют Яковлевской фабрике выпускать продукцию международного уровня

17 апреля 2010 года Яковлевская Чаеразвесочная Фабрика - головное производственное предприятие Группы чайных компаний «Сапсан» и одно из ведущих чаеразвесочных предприятий России – приняла участие в мероприятиях, посвященных «Празднику Труда», ежегодно отмечаемому в Подольском районе Подмосковья.
На торжественном собрании с участием представителей областной и районной администрации, представителей деловых кругов и руководителей крупнейших предприятий и организаций, состоялось награждение дипломами и ценными подарками ветеранов труда и лучших работников района.
По всеобщему мнению, Яковлевская фабрика занимает сегодня особое место среди промышленных предприятий Подольского района. Новейшее европейское оборудование при строгом соблюдении технологических процессов и стандартов качества позволяют ей выпускать продукцию самого высокого международного уровня, пользующуюся заслуженной популярностью у потребителей как в России, так и в странах ближнего зарубежья.
На состоявшейся в рамках «Праздника труда» выставке-ярмарке товаров, производимых местными предприятиями, Яковлевская чаеразвесочная фабрика не только продемонстрировала собравшимся широкий ассортимент своей продукции, главное место в ассортименте которой занимает высококачественный цейлонский чая торговой марки AKBAR, но и организовала дегустацию этого полюбившегося многим напитка. Кроме того, все желающие имели возможность получить квалифицированную консультацию специалистов, задав им любой интересующий вопрос об особенностях выращивания и производства чая.

Похожие пресс-релизы