pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка «ЖКХ: технологии, инвестиции, новое качество» -стремление к общероссийским масштабам

12 марта 2008 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась торжественная церемония открытия Третьей специализированной отраслевой выставки «ЖКХ: технологии, инвестиции, новое качество».

Выставка «ЖКХ: технологии, инвестиции, новое качество» - это мероприятие, направленное на продвижение передовых технологий в области жилищно-коммунального и городского хозяйства, строительства и ремонтно-эксплуатационных работ, энергетики и транспорта. Данный проект способствует реформированию системы ЖКХ, что является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития страны.
Выставка расположилась на площади в 17 000 кв. м, где разместились стенды более 150 компаний из Белоруссии, Германии, Испании, Литвы и России. В экспозиции представлены 16 регионов России, что делает взаимодействие всех субъектов жилищно-коммунального комплекса Москвы и регионов России более интенсивным.
Всероссийская выставка, которая работает сейчас в «Крокус Экспо», включает в себя ряд специализированных экспозиций: «Строительство жилья», «Теплоснабжение», «Водоснабжение. Водоотведение», «Коммунальная и дорожно-строительная техника», «Санация. Ремонт», «Информационные технологии. Консалтинг», «Городской транспорт».
Выставку «ЖКХ: технологии, инвестиции, новое качество» открыли первый заместитель руководителя Департамента ЖКХ и благоустройства г. Москвы Михаил Рыбальченко, заместитель руководителя Департамента ЖКХ и благоустройства г. Москвы Михаил Романов, начальник Управления контроля ЖКХ, строительства и природных ресурсов Федеральной антимонопольной службы РФ Владимир Ефимов, директор ГУП «Мосводоканал НИИ Проэкт» Евгений Пупырев, заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Борис Рылкин и директор выставки «ЖКХ: технологии, инвестиции, новое качество» Андрей Голосков.
Евгений Пупырев отметил, что отличительной особенностью проекта является его стремление к расширению, к охвату не только столицы России, но и всей страны. Первый заместитель руководителя Департамента ЖКХ и благоустройства г. Москвы Михаил Рыбальченко обратил внимание аудитории на востребованность выставочного проекта для столицы. «За прошлый год оплата услуг жилищно-коммунального хозяйства только в Москве достигла рекордной цифры в 60 млрд. рублей. Эти деньги пополняют городской и федеральный бюджет», - отметил он.
12 марта также ознаменовалось открытием Всероссийского конгресса руководителей предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства. В работе мероприятия принимают участие руководители органов исполнительной власти Российской Федерации, правительств Москвы и других субъектов РФ, топ-менеджеры ведущих предприятий и организаций отрасли, ученые и практики в области ЖКХ и благоустройства. Тематика конгресса подразумевает обсуждение таких насущных вопросов, как эффективное управление в системе ЖКХ, водоснабжение и водоотведение, реформирование жилищно-коммунального хозяйства России, переработка отходов, капитальный ремонт жилищного фонда, дорожные покрытия. В первый день работы конгресса состоялось пленарное заседание на тему «Эффективное управление в системе ЖКХ», а также прием Правительства Москвы.
Выставка и Конгресс руководителей предприятий и организаций ЖКХ призваны содействовать обмену практическим опытом по реализации программ реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса, поиску новых форм сотрудничества, продвижению новых технологий и инновационного оборудования.
Третья специализированная отраслевая выставка «ЖКХ-2008: технологии, инвестиции, новое качество» продолжит свою работу до 13 марта включительно с 10:00 до 18:00. 13 марта – с 10:00 до 16:00. Вход свободный.

Пресс-служба
МВЦ «Крокус Экспо»

Похожие пресс-релизы