pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Андрей Рябинский ГК МИЦ посетил с рабочим визитом выставку в Шанхае, посвященную новым строительным технологиям

По сообщению пресс службы компании ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ), Председатель Совета директоров лично посетил выставку, посвященную строительству в Шанхае, Китай. Так прокомментировал свои впечатления от выставки сам Андрей Рябинский: «Для нас очень важно понимать, что мы можем в любой момент что- то из этого взять на вооружение и использовать, мы, безусловно, стараемся развиваться в этом смысле, мы интересуемся этим вопросом. Вот не далее нескольких дней назад, вернулись из Шанхая, смотрели за опытом работы наших китайских коллег, поэтому все достаточно интересно. Там, не надо думать, что Китай это непотребно, совсем не так уже очень давно».
Действительно, последнее время китайская промышленность ушла вперед по качеству и по объему производства, о чем говорит возросший интерес как российских, так и западных компаний.

Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы