pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители Тверьэнерго посетили с рабочим визитом смоленский филиал ОАО «МРСК Центра»

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» с рабочим визитом посетили начальник Конаковского района электрических сетей (РЭС) Сергей Демьянов и начальник Калязинского РЭС Тверьэнерго Дмитрий Герасимов. Инициатором встречи стал заместитель директора по развитию и реализации услуг Смоленскэнерго Андрей Жиденко.
В ходе визита энергетики побывали в исполнительном аппарате и на ряде объектов принимающей стороны. Основной целью визита стал обмен опытом по вопросам логистики, транспорта, строительства и реконструкции энергообъектов, обслуживания распределительной сети и реализации услуг.
От Смоленскэнерго присутствовали начальники всех управлений блока реализации услуг, главный инженер Смоленского городского РЭС, представители управлений логистики и материально-технического обеспечения и капитального строительства.
Гости рассказали о деятельности и особенностях своих РЭС, обсудили проблемы учета электроэнергии и потерь, кадровые вопросы в своих подразделениях. Также в ходе визита представители Тверьэнерго познакомились с принципами клиентоориентированной политики в соседнем филиале, побывали в Смоленском Центре обслуживания клиентов. Вниманию коллег был представлен современный ЦОК, оснащенный по последнему слову техники, продемонстрирована работа с клиентами филиала.
Были обсуждены актуальные для двух филиалов проблемы подхвата функций сбытовой компании в регионах присутствия.
«Подобные встречи полезны в плане обмена опытом. Работа в любом филиале выстроена по-своему и сравнение особенностей порой полезно для дальнейшего развития своей деятельности в том или ином направлении. Мы благодарны коллегам за то, что они откликнулись и уделили нам время, а так же за плодотворное общение и дальнейшее сотрудничество», — подчеркнул заместитель директора по развитию и реализации услуг Смоленскэнерго Андрей Жиденко.

Похожие пресс-релизы