pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» ведет планомерную работу по профилактике детского электротравматизма

В производственном отделении (ПО) «Бежецкие электрические сети» филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» состоялись открытые уроки по профилактике электротравматизма в школах города Бежецка и поселка Лесное. Занятия для школьников от 7 до 17 лет провели главный инженер ПО и начальник службы охраны труда и надежности.
Используя методические материалы, энергетики в доступной форме рассказали ученикам об электробезопасности, правилах поведения вблизи электроустановок и основных принципах оказания первой помощи пострадавшему. Специалисты ПО подробно разъяснили, что и как нужно делать при обнаружении опасности и какие действия категорически запрещается производить около линий электропередачи и трансформаторных подстанций.
Работа с детскими учреждениями по профилактике электротравматизма ведется филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» систематически. До конца 2009 года специалисты Бежецких электрических сетей планируют посетить еще семь районных школ и провести в них уроки по электробезопасности с подрастающим поколением.
Главный инженер ПО «Бежецкие электрические сети» Сергей Виноградов отметил: «Работа по профилактике детского электротравматизма является одним из приоритетных направлений в политике «Тверьэнерго». Открытые уроки в школах района проводятся на регулярной основе. Цель подобных встреч — сведение к минимуму несчастных случаев, связанных с необдуманными действиями подростков по отношению к электроустановкам. В существующем энергонасыщенном мире каждый ребенок должен знать основы электробезопасности и уметь применять их в повседневной жизни. Этой работе ввиду ее особой социальной значимости в филиале уделялось и уделяется особое внимание».

[email protected]

Похожие пресс-релизы