pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководитель филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» встретился с главой города Твери

Заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александр Ейст в рамках рабочей встречи обсудил с главой города Твери Владимиром Бабичевым перспективу развития городского электросетевого комплекса.
В ходе встречи директор «Тверьэнерго» рассказал главе города о готовности электрооборудования «Тверьэнерго» к предстоящему осенне-зимнему максимуму нагрузок, состоянии сетевого хозяйства и пропускной способности электросетей. Кроме того, руководители обсудили возможности привлечения инвесторов в нынешних экономических условиях.
Александр Ейст отметил: «Энергетика должна быть на шаг впереди инвестора, чтобы подготовить почву для развития бизнеса. Город растет, увеличиваются торговые площади, появляются новые предприятия. Все это дает дополнительную нагрузку на электросети, которые были построены еще в советские времена. Сегодня нам необходимо сообща ликвидировать существующие проблемы и решать вопросы обновления сетей, повышения их надежности».
Руководители приняли решение совместно вести планомерную работу, направленную на улучшение качества электроснабжения потребителей Твери.

[email protected]

Похожие пресс-релизы