pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководители филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» встретились с будущими энергетиками

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялась традиционная встреча топ-менеджеров со студентами пятого курса Ивановского государственного энергетического университета (ИГЭУ) им. Ленина. Они проходили производственную практику в Ярэнерго с 11 января по 28 февраля.

Заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» -«Ярэнерго» Игорь Солоников в беседе с выпускниками подчеркнул, что в ОАО «МРСК Центра» большое внимание уделяется развитию квалификации, знаний и навыков персонала. В связи с этим руководство филиала ежегодно приглашает для прохождения производственной и преддипломной практики лучших студентов и выпускников энергетических специальностей. Во время практики оцениваются личностные и деловые качества практикантов, демонстрируются преимущества работы в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго».

Выпускники специальности «Электроустановки и электрические станции» проходили практику в Рыбинском и Ростовском производственном отделениях (ПО) филиала. Студенты специальностей «Электрические сети и системы», «Электроснабжение», «Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем» - в Ярославском ПО и в Исполнительном Аппарате. Для будущих энергетиков были организованы экскурсии в технические службы филиала, на подстанцию «Северная», а также в музей Истории ярославский энергосистемы.

Будущие энергетики остались довольны условиями труда, социальной политикой компании и выразили желание работать в Ярэнерго.

Похожие пресс-релизы