pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» в 2008 году заключил в 4 раза больше договоров на технологическое присоединение, чем в 20

За 2008 год филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» заключил 2149 договора на технологическое присоединение суммарной мощностью 120,57 МВт на общую сумму 845 млн 210 тыс. рублей.

По сравнению с 2007 годом количество договоров увеличилось более чем в 4 раза (в 2007 году количество заключенных договоров – 512), мощность по заключенным договорам увеличилась в 2,6 раза (в 2007 году суммарная мощность по заключенным договорам составила 46,2МВт). Такой рост заключенных договоров в 2008 году обусловлен увеличением количества инвестиционных проектов, реализуемых в регионе, в том числе к 1000-летию города Ярославля.

Специалисты «Ярэнерго» за 2008 год выполнили 1374 договора технологического присоединения на общую мощность 56,1 МВт. Выручка от реализации договоров на технологическое присоединение составила 345 млн рублей.

Среди крупных объектов, которые обеспечены электроснабжением в 2008 году, следует отметить: завод по производству экскаваторов и грузоподъемников «Комацу» (ООО «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус»), завод по производству линолеума (ООО «Астрон Билдингс»), а также объекты компаний «Рыбинскэлектрокабель» и «Опин-Коприно».

Похожие пресс-релизы