pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2009 году филиал ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» реализовал 1 734 договора на технологическое присоединение к электрическим сетям

По итогам 2009 года в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» реализовано 1734 договора на технологическое присоединение к электрическим сетям компании общей мощностью 46,9 МВт. Это на 360 договоров больше, чем в 2008 году.

Общее количество заключенных договоров в 2009 году составило 2 825. Выручка от реализации договоров составила 315,8 млн. рублей.

Начальник управления технологического присоединения филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Татьяна Некрасова отметила: «Несмотря на кризисные явления в экономике страны, мы смогли обеспечить реализацию бизнес-плана по выручке. Мы рассчитываем, что в 2010 году вновь активизируется строительство объектов и коммунальной инфраструктуры, которые вводятся в рамках подготовки к 1000-летия Ярославля, и работы по договорам, заключенным ранее, возобновится».

Наиболее значимыми объектами в 2009 году стали гостиничный комплекс стали «Веретея-Переславль», завод по производству строительной и лесной техники «Комацу мэнуфэкчуринг рус», Центр лыжного спорта «Демино». Крупными социально - значимыми объектами и объектами жилого фонда стали жилой микрорайон «Солнечный» Борисоглебского муниципального района Ярославской области, жилые дома в Шопшинском поселении, жилой дом главного управления МЧС РФ по Ярославской области, здание приюта «Искорка», газовая котельная «Яркоммунсервис», спортивный комплекс «Шакша», приходы церкви Петра Митрополита и Храма Благовещения.

Всего в прошлом году в «Ярэнерго» было подано 3 197 заявок на технологическое присоединение. Это на 582 заявки больше, чем в 2008 году. Основными заявителями – около 92% - стали льготные категории потребителей, к которым относятся представители малого и среднего бизнеса, физические лица.

Все средства, полученные от техприсоединения, направляются МРСК Центра на подключение энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям, а также на реализацию инвестиционной программы компании.

Похожие пресс-релизы