pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совет по работе с молодежью филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» подвел итоги работы за 2009 год

Основными направлениями деятельности Совета по работе с молодежью филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» в 2009 году стали реализация социальной политики филиала, организация отдыха персонала и развитие корпоративной культуры.

В прошлом году были проведены семинары, экскурсии в технические службы филиала для того, чтобы молодые специалисты быстрей адаптировались к системе управления компании. По инициативе Совета состоялись встречи молодых специалистов и студентов Ивановского государственного энергетического университета им. Ленина с руководителями филиала.

Совет по работе с молодежью принял участие в работе молодежного форума профсоюзных объединений Ярославской области «П.Р.О.Ф.com», где были разработаны проекты на 2009-2010 годы. Участники слета предложили провести студенческий областной конкурс «Профгрупорг 2009» и создать профсоюз работающей молодежи «Профсоюзный резерв».

Совет активно взаимодействует с первичной профсоюзной организацией филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго». Совместно были организованы, проведены спортивные и социальные мероприятия: туристический слет «Энергия лета-2009», чемпионаты по мини-футболу, благотворительная акция по сбору игрушек для детских домов «Энергия добрых дел». По инициативе Совета состоялась акция против курения и фотоконкурс «Мир глазами энергетиков». Кроме того, члены Совета принимали активное участие в подготовке к проведению научно-практической конференции «От прошлого через настоящее в будущее», праздновании Дня Победы и Дня пожилого человека.

В 2010 году Совет планирует продолжить социальную работу с молодежью и ветеранами филиала. В числе ближайших задач Совета – участие в зимней спартакиаде ОАО «МРСК Центра», подготовка к празднованию Дня защитника отечества, Международного женского дня, 65-годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Похожие пресс-релизы